It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.04.2014 14:31

7 мыслей для весеннего свидания

7 мыслей для весеннего свидания [11.04.2014 14:31]

Весна уже настала, после Пасхи мы почувствуем Это полностью. А покуда наиболее время задуматься про то, какие по-настоящему весенние свидания ты можешь выстроить для тебя И твоего любимого. Потому что обычные кино-кафе-боулинг - Это Так скучно И по-зимнему!



А весной надо побольше времени проводить на природе, ведь все зеленеет, благоухает И Это Так романтично!



Вот, например, что Можно выдумать для весеннего свидания:



- Отправиться на пикник.



Это обычный И наряду С этим такой трогательный вариант времяпрепровождения. Пледы, глинтвейн, в случае если на улице прохладно, бутерброды - абсолютно не несомненно организовывать выездной фуршет, важна сама атмосфера весеннего воздуха И вашей любви.



- Заняться совместно садовыми работами.



на 1-ый взгляд - Ну что в этом романтичного? Но сам факт, что Вы совместно сажаете дерево - как символично, правда? На взгляд психологии данный акт созидания чего-то нового (пусть Даже Это просто цветы) очень важен И полезен для ваших взаимоотношений, способствует духовному сближению.- Выйти на пробежку.



Это также ваш общий навык, совместная активность - Но Даже Это тоже весьма полезно! При всем этом Вы еще И приобщаете друг близкого человека к здоровому образу жизни - И Это дополнительный плюс.



- Съездить совместно на пляж.



Даже если еще прохладно И там никого нет - Так Даже романтичнее. Близость воды восоздает особую атмосферу спокойствия И единения, время словно останавливается, замирает. И в мире не существует ничего, не считая тебя И твоего любимого человека.



- Устроить автомобильную прогулку.



Ну когда, как не весной? Природа по обеим сторонам дороги пробуждается, Вы наслаждаетесь красотой, скоростью И друг другом. Можно Даже встать в пустынном месте И немножко пошалить, отчего бы И нет?: -)



- Поужинать на открытой терассе.



С одной стороны, абсолютно простой метод времяпрепровождения. Но на поверку Это уже иной концепт. Вы не пребываете в душном помещении, Вы на воздухе, который пахнет свежестью И весной. И дышится проще, И сразу располагается миллион тем для беседы, И словно чувства пробуждаются вместе С природой вокруг.



- выстроить игры на свежем воздухе.



Можно просто побросать фрисби в сквере, А Можно поискать варианты любопытнее: зорбинг на суши И в воде, настольный теннис, квадроциклы, бадминтон, городки, гольф либо мини-гольф - по другому говоря, обширное поле для спортивного творчества! Лишь не ленись - поверь, что такая активность будет ничуть не утомительной, А наслаждения доставит море, вам обоим .

360916















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!