It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.08.2013 15:34

7 главных советов для феерического оргазма

7 главных советов для феерического оргазма [20.08.2013 15:34]

Наш женский оргазм - механизм нелегкий И многогранный, Но ведь оно стоит того! И наиболее приятное, что в технике достижения незабываемого оргазма можно совершенствоваться весьма долго, И какая бы то ни было новая ступенька будет приятным открытием.



Наверное, мы тоже примем участие в совершенствовании техники твоего оргазма И дадим несколько несложных, Но нужных советов:



1. Применяй секс-игрушки И лубрикант.



Воспользуйтесь достижениями цивилизации, молодой женщины! Вибраторы, смазки, кольца для стимуляции клитора И точки G... И весь этот богатейший багаж к твоим услугам! И уж если партнер ревнует тебя к дивайсам, можно отдать их ему в руки - И тогда у него будет еще больше власти над тобой!



2. Тренируй влагалищные мышцы с помощью упражнений Кегеля.



Это доставит дополнительное наслаждение Не только тебе, Но И партнеру!



3. Держи ножки в тепле.



Занимательный факт - исследовательскую работу показали, что качество оргазма улучшается, если твои ноги будут теплыми либо горячими. Так что поэкспериментируйте в горячей ванне или же пускай бойфренд предварительно сделает тебе эротический массаж ступней.



4. Настройся на секс-волну.



Мозг - Это тоже эрогенная зона, которую стимулируют " правильные " идеи. В следствии этого долой из головы все излишнее И пусть во время секса твои мысли будут только о сексе.



5. Продли прелюдию.



Прелюдия слишком важна для женского оргазма (на тот момент как мужчины имеют возможность как сообщается обойтись без нее). В следствии этого, будь то эмоциональный массаж с аромамаслами или же сексуальная " порка " - отдайся удовольствию на практике полностью!



6. Притворись... Буквально чуть-чуть!



Не нужно, само собой, имитировать. Но ты можешь сама " разжечь " свои впечатления - стони, извивайся, кричи, царапай ему спину или же покусывай ухо - по другому говоря, ежедневно Держи накал страстей И Это положительно отразится на твоем возбуждении.



7. Попробуйте вспомнить о забытых эрогенных зонах.



Клитор, грудь И точка G - Это ведь еще Не все. У любой женщины есть свои " области удовольствия ": спина, плечи, шея, уши, внутренняя часть руки или же ноги. Главное лишь быть настойчивым И осмотрительным исследователем !

357847















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!