It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
19.01.2012 13:05

7 фантастических фактов об измене

7 фантастических фактов об измене [19.01.2012 13:05]

Когда ты соберешься с духом и захочешь разнообразить скучные семейные будни фантастической изменой, самое главное ознакомься с нашей статьей.



1. Измена и брак



Опрос, проведенный учеными в 2005 году, продемонстрировал: одна из семи новобрачных женщин изменит своему супругу в 1-ый год об��юдной жизни. 60% неверных жен состояли в законных отношениях со своими партнерами всего год.



2. Измена и интернет



Не знаешь, с кем изменять, - спроси поисковик. Опрос продемонстрировал, что 30% интернет-пользователей заходят в социальные сети, ища там Не одноклассников, а партнеров для случайного секса. Небольшим Это удается: 10% людей имели секс минимум с десятью партнерами. 80% пользователей признались, что интернет оказал на их жизнь положительное влияние.



3. Измена и IQ



Ученые выяснили: мужчины с более высоким IQ изменяют своим партнершам реже. На женщин этот принцип почему-то Не распространяется.



4. Измена и ДНК



Мужчина с большей вероятностью будет иметь возможность выяснить, изменяла ли ему его партнерша. Это об��ясняется только генами - способность распознавать измену заложена у нас в ДНК.



5. Измена и мораль



Супружеская неверность - наиболее смертный грех, по отзывам американских граждан. По информации исследовательского центра, 88% жителей США считает прелюбодеяние аморальнейшим из аморальных поступков (на 2-м и 3-м местах идут, соответственно, неуплата налогов и пьянство).



6. О вреде измены



Если из предыдущих семи фактов ты еще Не поняла, что мы за здоровые и доверительные отношения, то знай: Измена - Это проверенный и надежный способ разрушить все накопленное годами. Лишь 35% измен Не заканчиваются разводом.



7. Измена и граждане вокруг вас



Если вы сами Не узнаете про то, что партнерша творит неладное, вам непременно расскажут про Это доброжелатели. По данным 44% мужчин узнают О факте измены своими силами, 30% - от партнера, 21% - ненамеренно, оставшимся 3% требуется помощь зала .

321134















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!