It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.06.2013 14:28

6 способов отказаться от парня

6 способов отказаться от парня [24.06.2013 14:28]

Одно Мы знаем наверняка: никогда Не надо давать собственный номер телефона молодому человеку, который тебе Не нравится. Как это устроить, чтобы Не обидеть хорошего, в принципе, человека? Мы, Как всегда, знаем!



1. Посылай " верные " телесные сигналы. Когда ты заинтересована в человеке и флиртуешь с ним, ты разворачиваешься к нему корпусом, заглядываешь в глаза, жестикулируешь, держишь руки и ноги расслабленными и свободными.



А раз человек тебе Не нравится, делай Все наоборот! Скрести руки на груди, Не держи визуальный контакт, от��ечай односложно. Почти всегда юноша сам поймет, что ему Не рады.



2. Спрячься за спину подружки. Любой юноша в глубине души - чрезвычайно неуверенное в себе и ранимое разработку. Больше всего он опасается быть от��ергнутым При свидетелях. Когда юноша пытается урвать с тобой минутку тет-А-тет, вероятнее всего, он задумывает предпринять уверенные действия. Не желаешь оказаться в неловком положении - держись ближе к своей организации.



3. Придумай себе бойфренда. Так же и обычное упоминание о другом мужчине способно творить удивительные вещи. Упомяни ненамеренно любое мужское имя, пускай даже твоего бульдога, - результат будет незамедлительным. Или же имитируй звонок на мобильный: " Да, милый! Еще бы, милый!" Удостоверься, что твой ненужный мужчина это слышит.



4. Просто скажи " нет ". Было то, чего ты боялась - он попросил номер твоего телефона Или же внес инициативу встретиться? Варианты " имеет возможность быть " Или же " Посмотрим " имеют Все шансы показаться безобидным методом потянуть Время надеясь, что он собственной персоной Все поймет и от��танет. Но по настоящему это Просто уход от от��аза.



Чем больше ты будешь кормить молодого мужчину " завтраками " и говорить, Как ты занята и Не можешь с ним встретиться, тем больше будешь мучить и его, и себя. Не растрачивай Время. Обычного " нет " часто довольно, чтобы раз и навсегда остановить его поползновения наладить с тобой контакт.



5. Не объясняйся. У тебя Может появиться соблазн заверить его, что он и в правду приятный Молодой мужчина, либо начать рассуждать про то, что ты На данный момент времени Не готова для от��ошений, либо перечислить 101 причину, от��его у вас ничего Не получится. Не нужно. Все эти вещи ты будешь заявлять Не для того, чтобы Не обижать молодого мужчину, А чтобы сгладить собственное ощущение вины. Мудрый юноша поймет, что Все, что ты говоришь, Не имеет на практике никакого значения. Бестолковый постановит, что у него есть шанс.



6. Будь резка, раз надо. Время от времени бывает, что человек с первого раза Не осознает. Молодой мужчина имеет возможность быть упрямым, грубым, уверенным в себе. При таком раскладе Не чувствуй себя обязанной обращаться с ним ласково. Поехидничай, иронизируй, скажи ему неприятную истину про его выпирающий живот Или же запах изо рта прямо в глаза. Не бойся уязвить. Такой человек толстокож, Как носорог. А заставить носорога что-нибудь почувствовать можно только Когда весьма сильно бить .

356961















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!