It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.06.2013 14:35

6 шагов, которые помогут отказаться от безответной любви

6 шагов, которые помогут отказаться от безответной любви [20.06.2013 14:35]

Он Не желает тебя, Не глядит на тебя, его хладнокровие делает тебе больно. Ты знаешь, что тебе надо его позабыть. Как ни прискорбно, это нетрудно сказать, Но сделать... Разве это может быть? Мы знаем, Как тебе помочь. Есть несколько действующих шагов, которые у тебя Есть возможность предпринять.



1. Прекрати любые от��ошения. Не зря говорят: с глаз долой - из сердца вон. Не обманывай себя, вы Не можете быть приятелями. Общение с этим человеком будет поддерживать в тебе ложную надежду. Потому удали его контакты из телефона И социальных сетей.



Уничтожь всю вашу переписку, чтобы Не перечитывать ее безостановочно. Учтиво от��азывайся посещать мероприятия, где Он может присутствовать. Попроси общих приятелей Не говорить с тобой про это человеке. Не ищи поводов для новых встреч. Поверь, это только на пользу.



2. Прими успокаивающее. Так же И Если Ты считаешь себя эмоционально стабильным человеком, чуть-чуть поддержки тебе Не повредит. Слезы, бессонные ночи, потеря аппетита Не от��азятся положительно ни на самочувствие, ни на внешнем виде. Часть тебя будет от��азываться забыть. Но легкое седативное средство приглушит боль И разрешит включиться голове. А ясное мышление тебе весьма понадобится.



3. Составь 2 списка. В первом перечисли все имеющиеся лучшие качества, все, за что тебя может быть любить. Не скромничай, Поверь, даже то, что кажется тебе полнейшей мелочью, для кого-либо будет истинным сокровищем.



Во 2-м списке старайся подобрать все наихудшие качества человека, который Не захотел от твоей любви. Да, На данный момент времени Ты готова, Как героиня Веры Алентовой из кинофильма " Москва слезам Не верит ", стонать: " Он Не имеет изъянов!". Хотя совершенных людей Не существует. Задумайся. Он курит? У него пивной живот? Не снимал носки в период секса? Скверное образование? Заносчивость? Хвастливость? В какой-то момент Ты поймешь, ведь это Он тебя недостоин.



4. Займи чем-нибудь голову. В настоящее время, когда Ты более Не связана с этим человеком, у тебя, вероятнее всего, освободилась масса времени. Лучше всего читать, ведь на книге нетрудно сконцентрировать внимание. Пробуй медитацию, она довольно дисциплинирует, А умение успокаивать И упорядочивать свои мысли весьма пригодится позже. А вот от автоматических действий, которые Не занимают мозг, - вроде рукоделия, уборки, прогулок И Т. П.- смысла будет немного.



5. Не закрывайся. Два-три дня пострадать под песни Coldplay либо Ланы дель Рей - это неплохо. Но Не задерживайся в этом состоянии на много времени. Позволь приятелям тебя развлечь. Не хочется? А Ты через " Не Желаю ". В этом деле аппетит приходит Во время еды. Вначале, когда Ты будешь улыбаться, тебе будет казаться это странноватым, Как будто Ты разучилась это делать или же Как будто мир теперь недостоин твоих улыбок. Но это пройдет.



6. Научись любить безвозмездно. Отрекись от мести. Да, безответная любовь унизительна, по следующим причинам принуждает чувствовать себя от��ергнутой И никому Не нужной. А бескорыстная любовь Не причиняет боли, она дает, А Не поднимает. Если Ты ощущаешь, что твоя любовь к этому человеку чистосердечная, пожелай ему счастья. И поздравь себя с тем, что у тебя великодушная душа И большое сердце, способное на истинные чувства .

356903















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!