It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.04.2017 12:41

6 израильтян предъявили обвинение в преступлениях по причине ненависти

6 израильтян предъявили обвинение в преступлениях по причине ненависти [24.04.2017 12:41]

6 израильтян были обвинены в преступлении по причине ненависти, и палестинец был помещен за решетку в итоге столкновения с израильтянами в воскресный день днем, напоминая про то, что напряженность всегда бурлит под поверхностью даже в в отношении спокойные времена.



Шесть из них, включая 2-х солдат и несовершеннолетнего, были заключены по�� стражу в южном израильском городе Беэр-Шеве по по��озрению в совершении серии нападений на палестинских Жителей Израиля, которые были начаты в начале зимы, заявил уполномоченный израильской по��иции Микки Розенфельд.



Во время расследования правоохранительные органы сказала, что они обнаружили ножи и металлические стержни, используемые Во время нападений, мотивированные " националистически-расистским мотивом ", чтобы " предотвратить ассимиляцию евреев и арабов в Беэр-Шеве ". Обвинения против группы будут включать обвинение в террористической деятельности, заявили в по��иции. Согласно обвинительному заключению, один из арестованных Раз Бен-Шалом Амицур по��елал навредить палестинцам, которые проводили время в организации еврейских женщин.



Его цель, как говорилось в обвинении, заключалась в том, чтобы сделать страх и панику и предотвратить личные связи между арабскими мужчинами и еврейскими женщинами. В одном инциденте в феврале, Согласно обвинительному заключению, Амицур по��ошел к машине в Беэр-Шеве и пришел к выводу, что мужчина в машине был арабом, а девушка была еврейкой. Он вытащил нож и ударил человека, сообщается в обвинении.



Аресты и нападения являются напоминанием про то, что волна насилия, которая распространилась Во всем Израилю, Иерусалиму и оккупированному Западному берегу по�� конец 2015 года, хотя и сильно отступила, еще не по��ностью пропала.

372271
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!