It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
21.05.2014 13:51

5 типов женщин, которых избегают мужчины

5 типов женщин, которых избегают мужчины [21.05.2014 13:51]

Мы, Дамы, весьма переборчивы, когда дело доходит до молодых мужчин. У каждой среди Мы имеем свои аспекты, по которым Мы избираем одних юношей и держимся в стороне от иных.



у уполномоченных сильного пола тоже есть свои критерии, когда дело касается женщин. Давай выясним, барышень каких типов мужчины стараются избегать.

Чрезмерно умных



Мужчине нравятся молодые женщины, которые имеют возможность выразить свое мнение, произвести впечатление на его приятелей, харизматичные, хорошо разбирающиеся в людях. Всегда приятно быть совсем близко с таким человеком. Но ежели дама желает подавить окружающих своим интеллектом, навязчиво показывая свои познания, такое может отпугнуть мужчину.

Золотоискательниц



Представителю сильного пола Не нужно быть гением, чтобы сознавать, что ухаживания за барышней требуют громадных усилий тела, души и денег. Романтические вечера, приглашения на ужин, цветы, путешествия в горы на выходные - Это Все мужчина охотно дарит даме, которая ценит и любит его. Но если он замечает, что нужен этой даме лишь в виде " бумажника ", то отношения долго Не продлятся.

Упрямиц



Упрямство тяжело скорректировать, данная черта характера становится непреодолимым препятствием на пути понимания. Но в случае если женщина эгоистично отстаивает свое мнение и никогда Не выражает согласие с мнением партнера, Это вынуждает парней избегать подобных женщин. Неспособность принять другое мнение в итоге приводит к разрыву взаимоотношений.

Чрезмерно назойливых



Дамы данного вида непрерывно чувствуют необходимость звонить своему Мужчине по 100 раз в день. Этим они Не соблюдают баланс мужчины между работой и домом, смешивая его собственную жизнь с деловой. Это вызывает лишь недовольство.

Недоступных



Данный вид дам наиболее известный в списке." Не лезь! В итоге ничего Не выйдет!" Это выражение нередко применяют молодые граждане для параметры этого типа представительниц слабого пола." Неприступная " знает, что он превосходный молодой мужчина, он даже нравится ей. Однако она Не может переступить через порог прежних переживаний, фобий либо каких-то устоявшихся штампов.



у любого мужчины собственные вкусы и предпочтения. Кого-то может заводить недоступная молодая женщина, а кого-то напротив - забота и ежечасный надзор.

361381















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!