It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.11.2015 09:38

5 типов мужчин, которые отталкивают женщин

5 типов мужчин, которые отталкивают женщин [20.11.2015 09:38]

Почему определенные Уполномоченные Сильного пола действуют на дам, Как магнит, собирая вокруг себя массы хорошеньких почитательниц и воздыхательниц, наоборот иные уже с самого начала оставляют Не лучшее впечатление?



в этой статье Мы поделимся собственными наблюдениями и рассмотрим топ-5 мужских типажей, которые несомненно останутся у разбитого корыта. Что же это все-таки за мужчины-неудачники, которых молодые женщин�� обходят стороной? Приготовьтесь разузнать правду.



Чрезмерно предсказуемый уполномоченный Сильного пола



Он функционирует по обычному шаблону, Не позволяя ни себе, ни партнерше никаких трюков, подводных камней или же легкомысленных действий. Каждодневно в 19. 05 Он встречается с ней в чайной, позднее они совместно смотрят кино у него дома, и в 23. 00 их ждет секс по расписанию. На праздники Он дарит букет цветов, и они совместно едут К матери. Ясно, Мы утрируем. Но Не нужно быть излишне прогнозируемым с дамой, наиболее на первых свиданиях. Уполномоченные Сильного пола, свободные от предрассудков, которые стараются внести разнообразие в отношения и готовы на подвиги - вот, о ком рыдают по ночам впечатлительные женщин��.



Жадный мужчина



Он непревзойденно разбирается в финансах и экономике, складывает рубль К рублю, Не распыляется на роскошь и копит, копит, копит. Он превосходно представляет цены на каждый продукт, торгуется повсюду, и со смаком обсуждает транжир и простофиль, которых сумел обвести вокруг пальца. К сожалению, совсем близко с таким посланница слабого пола Не почувствует себя счастливой, по следующим причинам на ней Он тоже будет экономить." Для чего Тебе это платье, когда у тебя давно в наличии одно Для выхода?" " расходовать наличные средства на цветы? Что за убожество!" " Мы Не можем себе позволить отдых на море, сиди на дачном участке ". Не все дамы - охотницы до наличных средств, Но все любят щедрых и великодушных парней.



Пассивный мужчина



Он ничего Не желает от жизни, ничем Не увлекается, считает приоритетным сидеть дома, глядеть телек и пить пиво. А имеет возможность быть, Он просто слишком нелюдим, общество его угнетает, представительницы слабого пола привлекают немного, работа надоела, и Он запутался в себе. Тем Не менее, уполномоченный Сильного пола избирает пассивно-диванную позицию и отказывается от ответственности, перекладывая все хлопоты на ее хрупкие плечи." Тебе надо - вот и делай "." Хочешь слетать в Париж? Так слетай "." у дитя трудности? Ты лучше с ним справляешься ". Как результат, она принимает на собственные плечи мужскую роль: защита, уверенность, деньги, инициатива, забота о детях, проекты на будущее - посланница слабого пола все берет в собственные руки. А дальше задаемся вопросом: зачем ей такой уполномоченный Сильного пола?



Инфантильный уполномоченный Сильного пола



Он требует от нее неизменного внимания К себе и своим нуждам, буквально выпрашивает согласия и психологического участия, нуждается в круглосуточной поддержке, подбадриваниях и восхищении. Естественно, инфантильные Уполномоченные Сильного пола довольно мягкие и отзывчивые по собственной натуре, они сентиментальны и преданны, весьма хорошо ладят с детьми. Однако еще они имеют значимый недостаток - такие Не умеют принимать существенных решений, Не в состоянии по-настоящему отстоять себя и отстоять свои права. Кого мечтает получить посланница слабого пола? Сильного духом и сексуально красивого мужчину. А Кто у нее в итоге? Зависимый и неуверенный в себе ребенок. Конкретно по этой причине большинство женщин�� Так боятся мужской сентиментальности.



Высокомерный эгоист



Ежели Он от всей души считает, Что стало самым умным, привлекательным и одаренным адептом своего вида, то, вероятнее всего, весьма скоро останется 1. Никому неприятно пребывать совсем близко с человеком, который ежедневно сравнивает вас с пустым местом, доказывая свое преимущество и исключительность в попытке самоутвердиться. Ежели уполномоченный Сильного пола зациклен только на собственных желаниях, любит поговорить только о себе любимом, учить иных уму-разуму, Не стоит удивляться, Отчего от него уходят представительницы слабого пола. Для чего ей быть совсем близко с тем, Кто вынуждает ее чувствовать себя неполноценной и недостойной? Кто Не интересуется ее личностью, Не замечает, Кто использует ее лишь ради секса? Нормальная дама Не станет размениваться на отношения, которые ничего Не принесут.

368960















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!