It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
28.12.2015 10:56

5 советов для превосходного отпуска с бойфрендом

5 советов для превосходного отпуска с бойфрендом [28.12.2015 10:56]

1-ый Отпуск с новым представителем сильного пола может стать запоминающимся приключением, которое вы будете вспоминать в старости, сидя у камина, и пересказывать внукам, умалчивая особенные Детали.



А может обернуться истинным ужасом и из первого перевоплотиться в последний. Как Не допустить оплошность - читай в нашем материале.



1. Начинайте с уик-энда



в случае если вы с бойфрендом Совсем недавно совместно, Не нужно ехать сразу далеко и на 2 недели. Это Как с первым лагерем в детстве - уехать от мамы в Первый раз и сразу надолго довольно нелегко. Вероятнее всего, будешь плакать и просить, чтобы забрали. Так и Отпуск с бойфрендом - для первого раза достаточно и романтичного уик-энда в ином мегаполисе. Когда ты почувствуешь, что душа и в правду родственная и ты готова с ним жить под одной крышей - смело бронируй гостиницу на дольше.



2. Обсудите бюджет



Возможно, ты привыкла отдохнуть Как королева и спускать пол заработные платы за 2 дня, А твой молодой человек всю жизнь отдыхал в приморских халабудах и ему неприемлемы такие финансовые траты. Перед тем, Как собирать чемоданы Обсудите какую сумму наличных средств вы собираетесь расходовать каждый день. Тогда никто из вас Не станет чувствовать себя ущемленным, Не надо будет переживать, что Не хватит средств и получится защититься мелких ссор на денежную тему.



3. Оговорите проект путешествия



Твоя задача - равномерный загар, А твой уполномоченный сильного пола желает сплавляться на байдарках по горной речке? Ваши планы имеют возможность расходиться, по этой причине лучше обсудить Это заблаговременно. Прийти к компромиссу бывает непросто, Но кто произнес, что строить любовь - легкое дело. Попытайтесь выбрать подходящий для вас обоих вариант - чтобы и молодой человек Не скучал, и тебе Не пришлось с грустью демонстрировать белые следы от майки на бронзовом теле.



4. Отрекитесь от ненужных людей



Ежели бойфренд предлагает взять с собой приятелей, три раза подумай прежде чем соглашаться. Друзья - Это, естественно, отлично, с ними будет весело. Но помни, что, чем больше внимания твой парень уделяет собственным приятелям, тем меньше времени остается на тебя и только вас двоих. Отпуск в большой организации непременно обязан состояться, Но пусть он будет Не первым.



5. Не расстраивайтесь в следствии мелочей



Чрезвычайно нетрудно испортить впечатление об отпуске, Ежели зацикливаться на мелочах. Потерялся чемодан - есть повод приобрести свежие вещи или же прожить неделю независимой и свободной. Заблудились в чужом городе - почувствуйте себя героями игры, пусть Это будет увлекательным квестом. Подвела погода и льет ливень - закажите в номер фруктов, пиццу и шампанское и проведите день лишь вдвоем, повесив на двери табличку " Не беспокоить ". Уполномоченные сильного пола Не любят, Когда барышни грустят, посему будь веселой и вы привезете домой романтические воспоминания о запоминающемся отпуске вдвоем.

369591















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!