It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.01.2012 10:15

5 сексуальных поз из " Камасутры " в положении сидя

5 сексуальных поз из ` Камасутры ` в положении сидя [17.01.2012 10:15]

При хотении из богатого арсенала сексуальных поз " Камасутры " всегда можно выбрать что-то подходящее Для себя, любимой.



Первая сексуальная поз�� из " Камасутры " в поз��ции " сидя "



Мужчина сидит полулежа на низком стуле, слегка раздвинув Ноги. Женщина садится лицом к нему, упираясь ногами в пол. После введения пениса Женщина отклоняется назад, насколько это дает возможность Пенис. В этой поз�� весьма важна хорошая смазка. По этой причине, если сомневаешься в достаточном количестве естественной смазки, подстрахуйся лубрикантами.



Отклонившись назад, заставь свое влагалище вибрировать - это обеспечит тебя И твоего мужчину удивительно сладостными ощущениями. В этой сексуальной поз�� из " Камасутры " весьма хорошо стимулируется клитор И " Камасутра " весьма советует ее малострастным женщинам или женщинам с недостаточным эротическим опытом.



Вторая сексуальная поз�� из " Камасутры " в поз��ции " сидя "



Мужчина садится на узкую доску поперек ее И слегка разводит Ноги. Женщина ложится на спину перед ним, Мужчина берет ее Ноги, поднимает И разводит их в стороны. Потом пропускает свои руки под колени женщины И обхватывает Ноги супруги снаружи. Половые движения может делать как Мужчина, так И Женщина При помощи ягодичных мышц.



Третья сексуальная поз�� из " Камасутры " в поз��ции " сидя "



Мужчина сидит на стуле без спинки или на краю кровати. Женщина садится на Пенис лицом к мужу. И в тот момент, когда приближается оргазм, Женщина крепко обвивает ногами торс мужчины, прижимаясь к нему. Эта небольшая хитрость сильно усиливает обхват пениса влагалищем, что радует И мужчину, И женщину.



Эту поз�� можно разнообразить. Для этого в тот момент, когда И Мужчина, И Женщина почувствуют приближение оргазма, Мужчина обязан встать, удерживая женщину на весу. Женщина При этом должна крепко обвивать мужчину ногами И руками, а он может быть только уверен в крепости своих рук.



Четвертая сексуальная поз�� из " Камасутры " в поз��ции " сидя "



Мужчина ложится спиной на большое мягкое кресло, Женщина садится верхом спиной к мужу. Потом Женщина наклоняется И упирается или в колени мужа, или в ручки кресла. Ноги женщины стоят При этом на полу или касаются его. Половые движения совершает Женщина, Мужчина лишь помогает ей, массируя ягодицы женщины. У части женщин весьма чувствительна зона ануса, по этой причине будет хорошо, если Мужчина будет держать большие пальцы поближе к заднему проходу.



Пятая сексуальная поз�� из " Камасутры " в поз��ции " сидя "



Мужчина сидит так же, как И во второй сексуальной поз�� (на узкой доске с разведенными ногами). Женщина лежит на животе И обхватывает Ноги мужчины. Пенис вводится сзади. Эта поз��ция поз��оляет вводить Пенис под разными углами. Мужчина, помогая половым движениям женщины, массирует ее ягодицы в ритм ее движений. Такой массаж доставляет женщине огромное удовольствие, наиболее когда Мужчина сводит И разводит ягодицы женщины .

320853















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!