It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.08.2013 12:47

5 признаков хорошего любовника

5 признаков хорошего любовника [09.08.2013 12:47]

У тебя новый бойфренд И ты, Как каждая нормально-любопытная барышня, уже размышляешь, А хорош ли Он в этом самом деле. Ведь секса не было уже какое-то время И, когда в итоге все свершится, так хочется, чтобы Это было " ВАУ ", А вовсе не " А что, уже все?".



К слову, качество секса зависит даже не столько от умений мужчины, сколько от его характера И харизмы. И хотя про опыт твоего молодого мужчину нам ничего не известно, кое что Мы можем сказать, исходя из его поведения:



1. Он предусмотрительный.



Чуткий уполномоченный сильного пола будет внимателен И в сексе. Настоящие джентельмены наиболее часто искусные любовники, умеющие правильно растягивать наслаждение.



2. Он осознает, Как " правильно " касаться К тебе.



здесь даже не стоит быть психологом - в случае если Он лаского берет тебя за руку на прогулке в сквере, приобнимает за талию в лифте исправляет упавшую прядь волос - поверь, С ТЕМИ САМЫМИ местами Он также будет мягок.



3. Он ставит твои желания на 1-ое место.



по аналогии: ежели ты решаешь, какой кинофильм посмотреть или же в котором ресторане поужинать, в сексе твое наслаждение ему будет главным. Интригующе, правда?



4. Он не торопится.



Как принято говорить: " - Долго ли, Умеючи?- Умеючи - Долго ". Секс - Это не спринтерская дистанция, потому выдержанные, спокойные, неторопливые мужчины Тут чрезвычайно ценятся!



5. С ним ты ощущаешь себя красивой.



Это, вероятнее всего, наиболее главный признак. Мы, молодой женщины, сможем расслабиться в постели, только если будем знать, что превосходно выглядим для партнера. И раз ты уже заблаговременно представляешь, что его очаровывает твое тело, поверь - Секс С таким мужчиной ты запомнишь надолго !

357732















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!