It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.01.2012 15:58

5 правил, которые помогут отказаться от мужчины

5 правил, которые помогут отказаться от мужчины [18.01.2012 15:58]

Нередко мы сами, собственными руками делаем отношения невыносимыми И такими, от которых хочется сбежать. Ну Что ж, вероятно, Если ты именно этого хочешь, то стоит делать это с умом. Пять пр



авил, которые сведут с ума любого мужчину И принудят искать счастье на стороне. Как сообщается, в каждой шутке есть доля шутки.



Шуточная статья от психолога центра Therapist&Consultant Group Любавы Мутилиной с вредными советами, может быть, заставит тебя задуматься про то, Как ты портишь от��ошения с любимым.



Мужчина И женщина - такие разные, но одинаковые в собственных попытках понять друг близкого человека. Каждому из нас Важно быть понятым И принятым.



Разница лишь в том, Что Мужчина И женщина видят этот процесс неодинаково. Для нее, к примеру, быть понятой И принятой, это когда Он говорит о своей любви чуть ли Не ежедневно, А ему, когда она просто рядом, Не задает никаких глупых вопросов И Не куксится по мелочам.



бывает кажется, Что определенные женщины в от��ошениях делают все, чтобы Мужчина сбежал, умчался вдаль, изящно сверкая пятками. А она затем события с чувством выполненного долга усаживается в любимое кресло, кутается в плед, пьет чай И бормочет: " Какие же все-таки они козлы ".



Ведь это весьма удобно - обвинять мужчину в неудавшихся от��ошениях, А вовсе Не себя. Может быть, Для такого поведения есть вполне веские причины, но веские причины - это прошлое, А от��ошения И то, Как ты обходишься с любимым мужчиной - это настоящее.



Как нередко женщины повторяют: " Если ты меня любишь, то обязан...", А заместо многоточия можно поставить любую пытку, И Мужчина, зажатый тисками между желанием показать свою любовь И нежеланием делать "...", мечется, с каждым разом все больше задаваясь вопросом " зачем мне все это нужно?"



Итак, милые дамы, Если ваша задача разрушить от��ошения, доказать себе еще раз, Что достойных мужчин рядом Нет, вуаля, действуйте согласно плану:



1. Никогда, слышишь, Никогда Не дари любимому подарки! Или дари себя, украшенную И накрашенную. Ведь ты бы тоже обрадовалась, Если бы любимый наконец-то догадался, Что тебе Не нужны всякие золотые сережки И колечки, Что гораздо важнее получить в подарок именно его в новых трусах!



Если будешь стараться сделать любимому такой подарок, о котором Он давно мечтал, рискуешь прослыть заботливой И внимательной девушкой. Кто же от такой уйдет? И, помимо этого, Если ты привыкла приобретать красивое белье Для себя, ухаживать за собой, И ежедневно выглядишь изумительно, то Для вас обоих от��ошения будут праздником, А разве это тебе нужно?



2. Если Он долго Не от��ечает на звонки И смски, смело начинай " выносить мозг "! Нет, Он Не мог быть занят Или забыть телефон в кабинете/машине. Он осознанно пожелал тебя взбесить И напугать.



Лучше всего Для " выноса мозга " подойдут тексты суицидальных наклонностей, пиши Для него, Что все поняла И теперь Не хочешь жить, несомненно попроси прощения И скажи, Что ты сама во всем виновата, А после можешь даже от��лючить телефон, чтоб этот опыт запомнился надолго.



Уделять внимание себе И заниматься своими делами, покуда любимый работает, это задача Для тех, Кто И в правду желает долгих И гармоничных от��ошений. Простые смски со словами " я тревожусь, куда ты пропал " будут говорить о твоем беспокойстве за него, о внимании И заботе, И провоцировать мужчину на нежные И благодарные чувства.



3. Если вы куда-то собираетесь вместе, одевайся тщательно, долго, продуманно. Желательно безостановочно спрашивать у любимого мнение о каждом наряде, А когда ты сменишь уже пятый И заметишь, Что Он злобно сопит в прихожей, ожидая выхода, несомненно разревись И скажи, Что ты поняла, Как ты Для него безразлична.



Рыдать нужно громко, приговаривая " я же Желаю быть красивой Для тебя, А ты Не хочешь мне сказать, в Чем мне Лучше, А это означает я вовсе Не красивая ". Пусть рыдания займут Более пятнадцать минут, А после еще минут 20 ты будешь заново наносить макияж.



Уважение к временным рамкам дадут Для него повод думать о тебе хорошо И полагаться на тебя в подобных вопросах, доверяя твоим словам " я буду готова через 10 минут ". И мероприятие, на которое вы оба прибыли вовремя И в хорошем расположении духа, вдруг принесет радость И вам надо будет более Часто выбираться " в свет " вместе.



4. Почаще спрашивай его, о Чем Он думает. И несомненно подозревай его во всех грехах. Пусть Он знает, Как может возникнуть твоя фантазия, Если Он будет молчать. И знаешь, Чем меньше Мужчина настроен на разговор, Тем старательнее задавай вопросы. Ведь это неспроста Он молчит, верно?



Если ты будешь давать любимому простор И возможность побыть с собой наедине, то рискуешь стать идеальной партнершей. Что говорить, Если ты начнешь уважать его желания И потребности. А Если еще И Не будешь безостановочно наседать на него со своими подозрениями, Не будешь устраивать сцен ревности И истерики, то такие от��ошения вообще имеют возможность продлиться неприлично долго.



5. Старайся разговаривать с любимым Как можно Не менее двусмысленно. Не пытайся честно от��ечать на вопросы Или от��ровенно о Чем-то просить, Ведь Он может догадаться своими силами. Тем Не менее ты же намекаешь на истинное значение слов своей интонацией И выражением лица.



Чем Не менее прозрачно ты сообщаешь Для него о своих чувствах И намерениях, Тем выше вероятность того, Что твой Мужчина будет тебя понимать И давать тебе именно то, в Чем ты нуждаешься. А это Ведь может превратиться в бесконечную любовь, Уважение И взаимное удовольствие от от��ошений.



Как видишь, все весьма просто И, прикладывая минимальные усилия, ты можешь испортить любые, даже самые хорошие от��ошения. Важно только понимать, чего ты в реальности хочешь !

321053















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!