It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.01.2012 15:56

5 любимых мужских мифов про женщин

5 любимых мужских мифов про женщин [30.01.2012 15:56]

Что мужчины думают про женщин И Как можно применять эти мысли в корыстных целях.



большинство мифы про женщин терзают мужские души. И Женщины бы рады развенчать эти надуманные нюансы. Да Вот только мужчины не желают расставаться с некоторыми своими убеждениями. А отчего? Да Все потому, Что мужчинам весьма удобно жить с этими представлениями О слабом поле.



Узнай, Как можно применять мужские мифы про женщин в отношениях. Может быть, не стоит развенчивать эти мифы, А лучше воспользоваться ими?



Женщина всегда готова к сексу



Этот распространенный миф среди мужчин-лентяев не всегда полезен И приятен Для женщин. Кажется, от этого мифа один только вред, Ведь Это из-за него мужчины экономят на женщин��х И силы, И время, урезая прелюдию перед сексом до невозможности.



Однако женщин��м стоит про��тить Этот миф Хотя бы потому, Что именно он помогает отличить опытного щедрого любовника И настоящего мужчину от обычного И недалекого парня.



Женщина всегда опаздывает



Хотя ребята И недооценивают женскую пунктуальность, среди женщин весьма много деловых И организованных, которые имели привычку приходить вовремя на Все события.



Но И от этого мифа есть польза Для женщин. Вот Ты спешишь на свидание, левой рукой красишь глаза, А правой уже застегиваешь сапожки. А стоит ли Так торопиться? Ведь мужчина в итоге знает, Что Ты можешь опоздать. Так Что не беги сломя голову, А с удовольствием воспользуйся своим правом опоздать.



Женщины ненасытны в сексе



И большинство из них мечтают О сексе с несколькими мужчинами. О, Этот миф И не миф вовсе, А сексуальная фантазия: большинство мужчины сами мечтают про то, чтоб их любимая стала участницей группового секса И требовала секса до полного изнеможения.



Психологи Так объясняют Этот феномен: мужчина, сильно любящий И боготворящий женщин��, представляя ее с несколькими партнерами, пытается сделать ее более земной И доступной.



Как Женщина может применять мужской миф О своей ненасытности? Да весьма про��то. Во-первых, чтоб сделать комплимент мужчине: " Ты такой сексуальный, Что я тебя безостановочно Желаю ". И парень охотно поверит в Это.



Во-вторых, Для буквально обратного - чтоб оскорбить И унизить, чтоб отомстить за измену. Мол, Ты, дорогой, не можешь удовлетворить мои сексуальные аппетиты, И по этой причине я ухожу от тебя. Поверь, даже самого заядлого циника И казанову такое сообщение больно ранит.



Для женщин важен размер мужского достоинства



Этот миф принес немало неполадок самим мужчинам. Однако женщин��м вовсе не важен размер, намного больше Это означает прелюдия, романтика И наши признания в любви. Это я вам заявляю, Как опытный любовник И мужчина, Для которого довести женщин�� до оргазма ничего не стоит.



Для женщин Этот миф весьма полезен. Ну Как еще можно объяснить мужчине емко И жестко, чтоб отстал раз И навсегда? Немного того, именно Этот мужской миф поможет отомстить мужчине за Все его про��тупки И посеять в нем комплексы на всю оставшуюся жизнь.



Женщины не умеют " забивать гвозди "



Да, мы, мужчины, в массе своей считаем, Что Женщины не умеют забивать гвозди, клеить обои, красить двери. И даже если точно знаем, Что наша любимая способна И ремонт сделать, И кран починить, И в горящую избу войти, И коня на скаку остановить.



в итоге мужчинам намного про��е живется, если они понимают, Что рядом - слабое существо, Для которого молоток - непосильная ноша, А гвоздь - опасное холодное оружие.



Как мужчина, рекомендую вам, Женщины, активно пользоваться этим мужским мифом. И не стремиться забивать гвозди, ремонтировать унитазы, клеить обои. Оставайтесь женщин��ми, такими вы нам больше нравитесь !

321969















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!