It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.06.2013 14:42

4 вредные привычки, которые отравляют отношения

4 вредные привычки, которые отравляют отношения [27.06.2013 14:42]

Никто Не совершенен, ну а в отношениях по факту происходит конфликт 2 армий " тараканов ": твоих И твоего бойфренда.



Но есть такие дефекты, которые можно назвать даже правонарушениями, отталкиваясь от того, какой урон взаимоотношениям они наносят. Мы избрали 4 наиболее известных И обсудим их чуть детальнее.



1. Нытье.



Ох, Это раздражает их сильнее всего. Ты словно преображаешься в сварливую супругу из анекдотов, Не хватает лишь бигуди, стоптанных тапочек И поварешки. Потому хватит пилить его, начни разговор! Изложи, что И отчего тебя сердит И главное - как Это можно исправить. Нытьем Ты только Не быстро, Но решительно пилишь под собой сук ваших взаимоотношений.



2. Убежденность, что Он должен читать твои мысли.



в случае если Ты чего-то желаешь, просто скажи про Это! Не ожидай, что Он телепатически вычислит твои мольбы. Кроме всего этого, мужчины весьма просты И прямолинейны. Это нам, представительницам слабого пола, гораздо лучше разговаривать намеками, противоположный пол обязан получать данные, так сказать, прямо " в лоб ".



3. Недостаток свободы.



у мужчины непременно обязано быть собственное пространство. Он может заполнить его пятничным пивом с приятелями, систематическим просмотром футбольных матчей И т. Д. Твоя миссия - снабдить ему возможность отдохнуть от тебя И, как будто бы Это Не прозвучало, от ваших отношений. И поверь, они от этого лишь выиграют И никуда Он Не денется!



4. Беседы о бывших.



Фраза, которая наступает со слов " мой бывший " на практике наверняка даст почву ссоре, Мы Это гарантируем. Забудь про то, что было, у тебя есть твое настоящее, ну а в нем возлюбленный И ваши отношения. И ни под каким видом Не сравнивай их с предыдущими, живи сегодняшним днем Не перетягивай в него прошлое !

357035















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!