It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.10.2015 12:37

39-летний Кличко не собирается уходить из бокса

39-летний Кличко не собирается уходить из бокса [23.10.2015 12:37]

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко, негодует насчет того, Что за последний период времени корреспонденты периодически задают Вопрос его о завершении карьеры. В ответ 39-летний боксер подписал договор еще на 5 боев, которые имеют возможность растянуться на 3 года.



" Вопрос о завершении карьеры В течение последних 2-3 лет мне задавали большое число раз. Дискуссия по этому вопросу разжигается все сильнее и сильнее. Я знаю, Что моя боксерская карьера не вечна. Но На данный момент времени Я не в силах наверняка ответить, когда Я уйду - Я просто наслаждаюсь боксом ", - цитирует Владимира Кличко Boxingnewsonline.



помимо этого Кличко-��ладший пролил свет на то, отчего он продлил договор с не��ецким телеканалом RTL еще на 5 боев, Что даст возможность украинскому боксеру еще 3 года находиться на ринге." Мы работаем с RTL уже 10 лет, и всегда, когда договор завершается, он продлевается на 5 боев ", - объявил Кличко.



Припомним, Что 28 ноября Кличко предполагается провести 68-й бой в карьере: его конкурентом в германском Дюссельдорфе будет 27-летний английский боксер Тайсон Фьюри. С самого начала встреча должна была состояться 24 октября, Но в следствии травмы Владимира бой перенесен на месяц. Объясняя смену даты поединка, Фьюри нарек Кличко " большим русским медвежонком ", посулив надолго послать его в берлогу.



на счету 39-летнего Кличко 18 успешных защит титула подряд, также рекордное количество титульных боев - 27. Всего Владимир на профессиональном ринге одержал 64 победы (53 - нокаутом) при 3-х поражениях, последнее из которых было в 2004 году. Что касается Тайсона Фьюри, то англичанин выиграл во всех 24 боях, 18 из них закончив нокаутом.

368541
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!