It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.05.2017 12:38

3 Тинейджера из Миссисипи застрелили 6-летнего дитя

3 Тинейджера из Миссисипи застрелили 6-летнего дитя [19.05.2017 12:38]

3 Тинейджера из Миссисипи обвиняются В насильном лишении жизни 6-летнего мальчика после кражи автомобиля, в котором он пребывал. Мальчик, Кингстон Фрейзер, остался Один в автомобиле Toyota Camry на стоянке около 1: пятнадцать дня в четверг, заявили власти.



Трое подозреваемых высадились на стоянке в отдельной машине, сообщается в обращении офиса шерифа округа Хинд. Один из них, как утверждается, залез в Camry, прежде чем оба автомобиля уехали. Непонятно, знал ли водитель Camry, что в машине пребывал Мальчик.



Когда мать Кингстона вышла из магазина, она предупредила помощника шерифа, что ее машина пропала. Бюро расследований Миссисипи выпустило предупреждение об угоне, Когда стало ясно, что Мальчик был внутри украденного автомобиля.



Кингстон был обнаружен без признаков жизни позднее в четверг утром в сельском округе Мэдисон, Когда прохожий заметил машину, оставленную на обочине дороги, и узнал ее из предупреждения. Ребенок был убит в голову, заявил уполномоченный Кабинета шерифа округа Мэдисон Хит Холл.



Трое подозреваемых Дэн Уэйкфилд, Д`Аллен Вашингтон и Байрон Макбрайд содержатся в Центре заключения округа Мэдисон, заявил Холл. Все Трое обвиняются В насильном лишении жизни дитя во время похищения автомобиля, сказал окружной прокурор Майкл Гост на пресс-конференции в четверг. По информации Кабинета шерифа округа Хиндс, они также обвиняются в краже машин в Хиндс Каунти.



в расследовании принимали участие несколько государственных и местных агентств, а так же среди них отдел полиции Джексона, офис шерифа округа Хиндс, офис шерифа округа Мэдисон, патруль дорожного движения Миссисипи и МБИ. ФБР также ведет разбирательство, заявил Холл.

372398
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!