It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.01.2012 15:44

3 правила счастливой сексуальной жизни

3 правила счастливой сексуальной жизни [27.01.2012 15:44]

Каждая женщина может получать удовольствие от секса долгие годы, Главное - следовать нескольким простым, Но важным правилам.



1. Прими свою сексуальность



у каждой из мы имеем свои комплексы И часто они касаются нашей интимной жизни. Пора отбросить глупые убеждения И принять тот факт, что ты - сексуальная И желанная женщина.



Наверняка ты Не раз замечала, что определенные мужчины с ума сходят от девушки, которая далека от совершенства. И ты думаешь, отчего ей так везет, отчего она притягивает мужчин, как магнитом? Ответ просто - она просто ни на минуту Не сомневается в своей сексуальности, а мужчины Не имеют возможность этого Не чувствовать.



Если ты полюбишь себя И свое тело, отношения мужчин К тебе измениться, Но Главное другое - изменится И твоя жизнь, ты будешь чувствовать себя потрясающе, ты научишься получать удовольствие от секса. Мысли о целлюлите, о маленьком размере груди перестанут тебя тревожить, ты расслабишься И научишься получать настоящее удовольствие в постели.



2. Разнообразие



само собой, у каждой из нас существуют свои рамки в сексе, однако Не Будь слишком строга К себе. Может быть, тебе Не нравится оральный секс лишь потому, что ты им занималась с неопытным партнером.



Всевозможные игрушки из секс-шопа, ролевые игры, эротические танцы - все это внесет изюминку в твою интимную жизнь.



Главное, экспериментируй с позами. Даже Если ты уже давно определила, что наиболее мощный оргазм ты испытываешь в позе наездницы, полистай Камасутру. Есть такие сексуальные позы, о которых ты И Не подозревала И Для которых Не несомненно иметь растяжку гимнастки. Может быть, определенные из них понравятся тебе еще больше привычных, Но любимых.



3. Откровенность



Будь откровенна со своим партнером, Но главным образом - сама с собой. Не стоит имитировать оргазм, издавать невообразимые стоны. Для чего это? Рано или поздно твой мужчина почувствует, что ты его обманываешь. Заместо того, чтобы боятся обидеть своего любимого, лучше научись разговаривать с ним о сексе.



К сожалению, говорить на интимные темы имеют возможность далеко Не все. Но ты Ведь приняла решение отказаться от всех сексуальных комплексов? По этой причине отбрось сомнения И начинай разговор обычным тоном, будто ты обсуждаешь со своим мужчиной предстоящий отпуск. Объясни, что тебе нравится в сексе, а что - Не весьма. Ведь Если проблема Есть, ее нужно решать.



Если ты будешь придерживать трех вышеизложенных принципов, твоя сексуальная жизнь будет приносить тебе море радости И удовольствия .

321852















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!