It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.07.2016 14:03

270 российских спортсменов выступят на Олимпиаде

270 российских спортсменов выступят на Олимпиаде [28.07.2016 14:03]

270 российских спортсменов уже точно выступят на Олимпиаде. Международные федерации одобрили их участие. Цифра не окончательная, сказал глава Олимпийского отдела России Александр Жуков. Сегодня рано утром 70 спортсменов вылетели в Бразилию.



в на��ежде увидеть на��у сборную в форме Рио-2016 миллионы болельщиков сжимали кулаки все последние месяцы. И вот этот долгожданный момент, на рейс в Рио идет регистрация. Спортсмены рассаживались в самолете, отправляли послания И фотографии своим родным И близким. Само собой, Они все писали, что все отлично, Они уже в салоне И имеют планы бороться за победу. Спортсменам предполагается 17-часовой перелет. Самолет 1 раз приземлится для дозаправки. Это произойдет в Мадриде. Спортсмены даже не будут выходить из самолета. В аэропорту спортсменов провожали как на��тоящих героев. Приехало большое число И болельщиков, И родных, И близких. Они пришли сказать, что будут болеть за на��их. И само собой, когда слово взяли на��и Спортсмены, у многих буквально комок стоял в горле.



Почти у всех спортсменов с собой огромные чемоданы. Кроме экипировки, в них лежат еще И теплые вещи. В Бразилии в на��тоящее время зима, по этой причине Спортсмены готовятся к любым погодным условиям. Сегодня в Бразилию из столицы России отправились женская И мужская сборные по волейболу, боксеры, сборная по гандболу, сборная по на��тольному теннису. Напутственные слова заявил руководитель Олимпийского отдела России. Спортсмены не скрывают то, что Они в на��тоящее время испытывают спортивную злость, которая на��апливалась все последние месяцы, покуда западные партнеры пробовали сломить на��у сборную. Спортсмены не скрывают, что так Они сделали себе только хуже, потому что теперь на��их уже не остановить в битве за победу.

370846
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!