It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
19.01.2012 10:06

2012 год станет годом запуска нового интернет-протокола

2012 год станет годом запуска нового интернет-протокола [19.01.2012 10:06]

В июне прошедшего года интернет-компании провели наиболее крупное в истории интернациональное испытание протокола IPv6. За полгода до этого Cisco одной из первых выразила согласие свое участие во Всемирном дне IPv6. Интенсивная подготовка велась несколько месяцев, а также, наконец, 6 июня 2011 года были проведены 24-часовые проверки, ставшие переломным моментом на пути К глобальному внедрению IPv6. Анализ отчетов а также лог-файлов, поступавших потом К испытателям на протяжении многих дней а также даже недель, продемонстрировал, что заместо такого тестирования можно было сразу же перейти на новый протокол.



по этой причине 6 июня 2012 г. наша отрасль объединится снова, но в этот раз Мы введем протокол IPv6 в действие на постоянной основе. Мы именуем предстоящую акцию всемирным запуском протокола IPv6, а также он станет мощнейшей демонстрацией поддержки этого протокола от мировой ИТ-индустрии. Для веб-сайтов процедура будет аналогичный, как в прошедшем год��, разве что регистрация IPv6 в глобальной системе доменных имен DNS будет проводиться не на одни сутки, а навсегда.



Кроме веб-сайтов, правила внедрения IPv6 сконструированы также Для интернет-провайдеров а также производителей домашнего сетевого оборудования. Дело в том, что в ряде моделей потребительских сетевых систем а также у части интернет-провайдеров IPv6 присутствует уже несколько лет, но покуда этот протокол весьма редко активируется по умолчанию а также в результате весьма редко используется, хотя сегодня подавляющее число интернет-устройств при подключении К сети запрашивают возможность подключения через IPv6.



Чтобы устранить подобные проблемы, у новых интернет-аккаунтов а также в новых потребительских домашних маршрутизаторах протокол IPv6 будет по умолчанию активирован, К тому же это станет стандартной процедурой. К 6 июня производители домашнего сетевого оборудования обязуются по умолчанию активировать IPv6 во всех своих маршрутизаторах, от моделей начального уровня до старших моделей. Интернет-провайдеры а также веб-сайты будут вести подсчет количества пользователей, активировавших IPv6, Чтобы К моменту Всемирного запуска IPv6 их доля составила Более одного процента.



Фирма Cisco снова с искренним удовольствием заявляет о полномасштабном участии в этом процессе а также о его полной поддержке в виде оператора веб-сайта www. Cisco. Com (на нем будет на постоянной основе активирован протокол IPv6) а также в виде производителя, который активирует IPv6 по умолчанию во всех своих домашних маршрутизаторах новой серии E. Помимо этого, Мы будем кооперировать со своими заказчиками, и с сервисным подразделением (Cisco Services) а также командами разработчиков, Чтобы снабдить по максимуму широкое - а также по максимуму успешное - участие разных компаний в данной инициативе .

321100
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!