It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.05.2014 09:50

18 ПРИЧИН УСПЕХА " Х-ВЕРСИЙ " НА ТВ-3

18 ПРИЧИН УСПЕХА ` Х-ВЕРСИЙ ` НА ТВ-3 [21.05.2014 09:50]

Самая необычная новостная программа страны празднует собственный второй день рождения



" Х-версии " в Первый раз появились на ТВ-3 18 мая 2012 г.. До этого времени Это единственный проект на телевидении, который освещает самые загадочные И необъяснимые явления в оперативном режиме. Прошло всего два года, А сколько всего феноменального за Это время было! Специально ко Дню рождения проекта ТВ-3 подготовил 18 наиболее интересных фактов про то, Как И где создаются Другие новости.



До апреля 2014 года съемки программы проходили на площади Сахарного завода им. Мантулина, построенного в XIX веке. Про Это месте ходят легенды, связанные С Декабрьским вооруженным восстанием 1905 года. Во время мятежа тут был расстрелян большевик И начальник заводской боевой дружины Фёдор Михайлович Мантулин. Заявляют, что призрак казненного До этого времени не предоставляет покоя обитателям.

С самого начала вокруг " Х-версий " кипят страсти И разгораются настоящие политические скандалы. Так, в 2012 году, Во время рекламной кампании в Краснодаре, местные жители сочли, что внешность лидирующего новостей Ивана Коновальцева подозрительно напоминает оппозиционного политика Алексея Навального. Горожане потребовали снять билборды.





" Х-версии. Другие новости " снимаются по уникальной для телевидения технологии 3d mapping, которую часто используют в масштабных городских инсталляциях. Это создает иллюзию того, что студия " движется ", А программа будто транслируется Из космоса.



в мае 2013 года весь мир обсуждал конфуз С бывшим агентом ЦРУ Эдвардом Сноуденом, связанный С подготовкой властей США К глобальной катастрофе. В руки корреспондентов программы " Х-версии " попало секретное видео, в котором сообщается про то, что Америка уже долгое время готовится К угрозе Из космоса. Новость произвела эффект взорвавшейся бомбы И в считанные часы облетела все социальные сети!



в 2012 году В течение 6 месяцев Журналисты программы " Х-версии. Другие новости " вели масштабную подготовку К Апокалипсису, предреченному индейцами майя. Более того, в Первый раз в рамках телемарафона " Последнее шоу на Земле ", подготовленному редакцией новостей, в одной студии собрались ученые, современные пророки И Уполномоченные всех мировых религиозных конфессий. К сожалению, без уяснения отношений тут не обошлось...



в 2013 году Как раз для программы " Х-версии " был проведен общероссийский опрос мнения большого количества граждан. Авторитетное социологическое бюро спрашивало у граждан России, верят ли они в жизнь за пределами Земли? Результаты по-хорошему удивили редакцию программы...



Корреспонденты " Х-версии. Другие новости " верят в сказки. Осенью 2013 года, вместе С Русским Географическим Обществом, они побывали в экспедиции на Ямале, где исследовали Лукоморье - то самое, воспетое еще Пушкиным!



Как И положено новостям, выпуски " Х-версии " завершает прогноз... Только не погоды, А астрологический! Зрители часто благодарят нас за то, что он сбывается Более часто, чем прогнозы метеорологов: )



под конец 2013 года " Х-версии " потратили 1 000 000 рублей на покупку детали космического корабля пришельцев. Именно такая находка принесла жителю Красноярска, уфологу-любителю Юрию Лавбину, главный награда проекта " Миллион за НЛО ".





Акция " Миллион за НЛО " получила очень большой отклик в социальных медиа И СМИ. Хэштег #МЕГАканалТВ3 вывел телевизионный канал в ТОП-10 российского твиттер.





А Ивану Коновальцеву в поддержку акции пришлось " отстоять " несколько месяцев в столичных торговых центрах, где С ним чего только не делали благодарные Зрители.



в нынешнем сезоне Зрители " Х-версий " наблюдают за новым проектом - " СверХлюди ".



Согласно данным, самым популярным героем сюжетов " Х-версий " стала чупакабра - загадочное злобное существо, нападающее на животных И домашний скот. В программе о ней поведали 666 раз! Фотографии таинственного животного даже стали талисманом редакции.



за два года в редакцию пришло Более 130 000 писем, посылок С фотографиями, аудио И видеозаписями посланий С иных планет. Определенные Из них даже страшно открывать.



В настоящее время " Х-версии " существуют Как полноценная новостная служба С обширной корреспондентской сетью по всей России. Корреспонденты ТВ-3 круглосуточно ищут свежие, будоражащие фантазию истории в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Перми, Чебоксарах, Риге, Барнауле, Новосибирске И иных городах России И СНГ.



усредненная доля программы 4% в аудитории 25-59 превышает среднюю долю канала на 26%. Накопленный охват аудитории - 53 миллиона человек.

в 2013 году " Х-версии. Другие новости " одними Из первых поведали о челябинском метеорите. Журналисты вели трансляцию С места падения космического объекта. По результатам экспертизы РБК дейли, доля телеканала за Это время выросла на 22%.



И напоследок немного цифр:



" Х-версии. Другие новости " уверенно держатся в ТОП-3 наиболее рейтинговых программ своего производства телеканала ТВ-3.



1-ый выпуск посмотрели 1 379 000 человек.



Из него Зрители узнали о катастрофе суперджета в Индонезии, нападении чупакабры в Тульской области, призраке в московском метро И о приближающемся К Земле астероиде!

361369
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!