It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.06.2014 14:21

10 заповедей счастливого брака

10 заповедей счастливого брака [04.06.2014 14:21]

В твоей жизни произошли громадные перемены. Ты заполучила новый статус супруги, стала хозяйкой дома. Читай, что все-таки надобно делать, чтобы " рай в шалаше " продлился как можно дольше.



1. Не закрывайся в 4 стенах



Любовь закручивает вихрем сумасшедшей радости, и Ты забываешь, что Не считая вас двоих вокруг присутствуют другие желания. До того, как Ты встретила ЕГО, Ты общалась с подружками, гуляла с семьей, училась, совершенствуя свои знания.



Твой брак будет еще занимательнее, в случае если Ты продолжишь заниматься любимым занятием. Тем самым дашь возможность и мужу заняться собственными делами.



2. Не зацикливайтесь друг на друге.



Жизнь делается ужасно скучной, ежели она ограничивается общением лишь в семье. У вас есть шанс увеличить круг общения ровно в 2 раза, объединив собственных друзей. По этой причине Не отстраняйтесь от старых приятелей и встречайтесь с абсолютно новыми людьми.



3. Не проси ежедневных подтверждений ЕГО любви к себе.



После свадьбы он прекратил ежедневно дарить цветы, приглашать в рестораны и кино. Разлюбил? Естественно, нет! Просто у него возникли хлопоты, ответственность за благосостояние и благополучие семьи. По этой причине расходовать деньги на " пустяки " он Не считает необходимым.



4. Почитай свекра и свекровь.



Родственники от мужа имеют возможность быть разными. Какими бы они ни были, приветствуй их с распростертыми объятиями, Когда видишь их. Не так важно, что Ты думаешь о них, основное помни про то, что они подарили тебе ошеломляющего жена.



5. Не сравнивай вашу пару с другими.



Всегда найдется пара, которая веселее, сексуальнее, удачнее, нежели ваша. В случае если Ты неустанно будешь сравнивать себя с иными, у вас возникнет чувство неудовлетворенности.



6. Обучись дискутировать без истерики



Когда вы встречались, то хлопанье дверьми, плач и другие " приемчики " были действенными аргументами в спорах. В браке эта стратегия Не действует. Успокойся и решай все мирным методом. По крайней мере, так он будет слушать твою точку зрения. Победа зависит от тебя.



7. Будьте командой.



Не забывайте подбадривать друг близкого человека, поддерживать сумасшедшие мечты друг близкого человека. Согласись, в этом полоумном мире хорошо знать, что у тебя существует и остается кто-то на твоей стороне.



8. Ты самая привлекательная и симпатичная - Это Твой лозунг.



Всегда будь ему долгожданной и таинственной. Оставь за собой Это право на всю Жизнь.



9. Сохрани романтику в отношениях.



Оставайся романтичной, сексуальной, спонтанной и безумно влюбленной. Это даст возможность сохранить интригу в ваших отношениях.



10. Не забывай благодарить жена.



в жизни безостановочно случаются моменты, Когда тебе необходима поддержка. В такой момент попробуй вспомнить, как тебе подфартило, что совсем близко с тобой такой отличный человек: любящий, понимающий, наиболее лучший на свете! Скажи ему спасибо за ЕГО чувства и поддержку.



по настоящему, обручальное кольцо - Это Не больше чем чем 1 шаг по долгой дороге с именем " семья ".

361578















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!