It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
29.12.2016 16:54

10 тыс литров контрафактного алкоголя изъято в Тюмени

10 тыс литров контрафактного алкоголя изъято в Тюмени [29.12.2016 16:54]

10 тыс литров контрафактного алкоголя изъято в Тюмени. Злоумышленники продавали его через десятки торговых точек. Возбуждено дело по УК. Подобные рейды в начале Нового года проходят по всей стране.



Как правило, торговля нелицензированным алкоголем весьма редко происходит в крупных торговых точках, бизнесмены дорожат своей репутацией. Весьма нередко объектами проверок стают маленькие магазинчики. Под торговлю водкой, настойками и коньяком хозяева магазина выделили просторное место. Хозяин магазина дал обещание приехать и привезти лицензию, но так и Не появился. По этой причине, прождав пару часов, служители правопорядка составили протокол и убрали товар с полок. Впереди судебные разбирательства. Однако, представителям правоохранительных органов еще предполагается сдать образцы водки и коньяка на анализ в химическую лабораторию. Возможно, что бизнесмены Не только торговали спиртным без лицензии, но и продукция - контрафакт.



Бутылка водки низкого ценового сегмента подозрительна с самого начала, заявляют Эксперты. На емкости нет даты производства, явный недолив. Дальше - больше. 1-ый химический анализ показывает, что кроме воды и этилового спирта наиболее минимального качества, в бутылке присутствует ацетон. Вероятнее Всего, водку подделали самодельным методом. Такие нарушения встречаются Почти на всей территории Приморского края. Всего за этот год в Приморье из нелегального оборота изъято свыше 50 тыс литров алкоголя на сумму более 26 миллиона руб.. Весь контрафакт уничтожают. Правоохранительные органы проводит регулярные рейды, но проблема все еще далека от решения. Покуда административные штрафы, которые платят Злоумышленники, Не сопоставимы с огромными прибылями, которые получают от нелегального бизнеса.

371699
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!