It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
03.07.2013 13:58

10 способов распознать изменника

10 способов распознать изменника [03.07.2013 13:58]

Исследовательскую работу демонстрируют, что от 50 до 60 % находящихся в законном браке парней вступают во внебрачные связи, по крайней мере, раз Или же 2 - и Это в лучшем случае. Часто их супруги даже понятия Не имеют, что Они сделали.



Потому стоит быть информированной, чтобы встать на защиту себя. Потому что же квалифицировать изменника? Вот 10 предостерегающих знаков, что твой мужчина может Или уже обманывает тебя.



1. Он изменял Ранее



Бесспорно, минувшие измены считаются более надежным признаком грядущего надувательства.



2. Он самовлюбленный



граждане с нарциссическими чертами нрава уверенны, что Они имеют больше прав, нежели все другие. А Так же среди них, как сообщается, " право налево ". Они изменяют более часто иных, Потому что Они чувствуют, что Не имеют возможность играть по правилам.



3. Он Не испытывает ощущения вины



Уполномоченные сильного пола, которые Не чувствуют угрызения совести, когда Они делают что-то неправильное, считаются основными претендентами на измену.



4. Он великолепный лжец



в случае если Он уже врал о иных аспектах собственной жизни, то Он, по всей видимости, Так же превосходно укрывает измену.



5. Он видел измену в семье



в случае если 1 Или же два его опекуна изменяли партнеру, то Он, вероятнее всего, будет склонен обманывать.



6. Не Так давно Он остался без работы



Безработица делает лишнюю " нагрузку " для брака Или же общей жизни, и принуждает мужчину чувствовать себя более уязвимым и неполноценным, наиболее если работа многое ему значила. Потому Он может предпринять попытку поднять уровень самооценки через измену.



7. Вы слишком немного общаетесь



Ты смотришь ТВ, а Он уткнулся в PC. Ты ложишься спать, Он Не идет с тобой. Вы живете как соседи на обоюдной жилплощади. Это поведение говорит о расстоянии между вами и отчуждении, которое становится питательной средой для неверности.



8. Он стал менее ласковым и внимательным



Возможно, Вы более Не спите в обнимку. Или же Он приходит спать в пижаме, а раньше спал голым. Это все может выделять на то, что Он получает свою порцию близости где-то в ином месте.



9. Он сменил доступ на PC



Да-да, пошпионь! Почта, общественные сети, скайп... Вполне Возможно, Он даже создал на PC для себя отдельного пользователя с паролем - стоит ли заявлять, что Это значит?



10. Он прячет телефон



раньше оставлял на столе, а В настоящее время Не вынимает из кармана, а ночью кладет под подушку. Неожиданно поставил пароль. Не общается Не пишет смс-ки в твоем присутствии. Наверное там у него прячется то, что тебе знать, с его точки зрения, абсолютно Не несомненно .

357119















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!