It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.01.2012 15:59

10 признаков того, что вам срочно нужен секс

10 признаков того, что вам срочно нужен секс [25.01.2012 15:59]

Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - Для получения оргазма. Или Для продолжения рода. Для Вас есть новость! Все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями.



Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как наиболее приятное и дешевое средство от... Да от массы неполадок!



у Вас перманентная депрессия, и Все вокруг чудовищно раздражает.



Так вот, Во время занятий секс��м настроение существенно улучшается. Кроме просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А Еще определенные исследователи утверждают, Что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией части центров головного мозга. Уф-ф, еле выговорила! В реальности Все просто: от качественного секс�� настроение улучшается на химическом уровне - и тебе Для этого Не нужно прикладывать никаких особых усилий. Воистину " расслабься и получай удовольствие ".



у Вас безостановочно Что-нибудь болит.



Вперед, к постельным подвигам - снижать болевую чувствительность! Перед оргазмом в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина. А у женщин секс и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так Что секс - лучшее обезболивающее.



Вы недовольны своим весом, безостановочно сидите на диетах, но ЭТО Не помогает Вам похудеть.



Постель - ЭТО лучший спортивный снаряд, Когда-либо изобретенный человечеством! У возбужденного человека частота пульса повышается с 70 до 150 ударов в минуту - ЭТО как у тяжелоатлета Во время подъема штанги. Один половой акт сжигает предположительно столько же калорий, сколько пятнадцать минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример " на сладкое ": за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь секс��м раз в день, Вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?.



Вы периодически подхватываете всевозможные вирусы.



Укрепляйте иммунитет При помощи секс��! В крови людей, которые делают ЭТО периодически, находится на 30 % больше антител, чем у сторонников воздержания. По этой причине секс��ально активные дамы и господа гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим методом, - ответ очевиден: презерватив, презерватив и Еще раз презерватив. Не в смысле, само собой, что��ы надеть 3 штуки зараз, А смысле Не забыть купить! Благо продаются эти супер-нужные штуки повсеместно - хоть в аптеке, хоть у кассы в любом супермаркете.



Вас Не устраивает размер вашей груди



Невероятно, но факт: регулярные занятия секс��м увеличивают грудь! Дело в том, Что Во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может " вырасти " на 25 %!



Ваша память Вас нередко подводит, Вы плохо усваиваете данные.



в ЭТО тоже трудно поверить, но с каждым оргазмом женщины... Увеличивают собственный IQ! Американские ученые, неустанно исследующие секс��альные возможности двуногих, выяснили: Во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно наибольшей скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, Так же и головного мозга. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения. Так Что студентам и студенткам Во время сессий стоит заниматься Не Только зубрежкой...



Вас мучает бессонница.



А ведь как сладко засыпается после оргазма, Да? Все потому, Что возрастающий При секс�� уровень гормона окситоцина имеет мощный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.



Вас Не устраивает тонус кожи тела.



Так за чем же Дело стало? Во время секс�� тренируются на практике Все группы мышц. А наиболее такие важные Для женщин, как мышцы таза, бедер, ягодиц, брюшного пресса и рук. Помимо этого, Во время полового акта в кровь выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат. Еще регулярные занятия секс��м улучшают осанку. 20 минут секс�� приравниваются к получасовой утренней зарядке. Так Что, если Вы в принципе худая, но никак Не можете отказаться от ненавистного животика, Вы теперь знаете, Что делать.



Вы с ужасом обнаруживаете Все свежие признаки старения на своем лице.



При регулярном секс�� в организме повышается содержание важного Для женщин коллагена, который, как известно, делает кожу более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый организмом Во время секс�� прогестерон избавляет лицо от прыщиков. По тем же американским исследованиям, пары, которые безостановочно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет ВСЕГДА выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.



Вы безостановочно собой недовольны.



какая бы То ни было длинноногая красотка, наиболее моложе Вас, вызывает у Вас тихое раздражение, А фотографии моделей в журналах портят Вам настроение на весь день... Только страстный секс может вылечить от этого недуга. Когда желанный мужчина скажет Вам, Что Вы самая прекрасная женщина на былые времена. Когда тебя желает мужчина, гораздо легче принять и полюбить себя !

321630















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!