It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.07.2013 16:22

10 поз для невероятного оргазма

10 поз для невероятного оргазма [09.07.2013 16:22]

Правда ли, что есть необыкновенные позы в сексе, где оргазм ярче, продолжительнее, умопомрачительнее? Эксперты отвечают положительно, их опытом Мы И торопимся с тобой поделиться. Короче говоря тут совет 1: пробовать, пробовать И Еще Раз пробовать!



1." Бабочка " или же измененная миссионерская.



Партнерша лежит спиной И бедрами на краю постели, а Партнер проникает в нее в вертикальном положении. Потом Он кладет ее ноги себе на плечи И поднимает ее ноги немножко вверх. Это дает великолепный угол для стимуляции шейки с основательным вторжением.



2. Пара начинает в миссионерской поз��ции. Когда Партнер проникает глубоко, Он разрешает партнерше свести ноги вместе И положить между его ног. Это превосходная Поза для представительниц слабого пола, которым важно, чтобы в период секса была также И стимуляция клитора.



3." Скипетр ".



Во время секса Партнер или же Партнерша (исходя из поз��) держат рукой член мужчины (большим И указательным пальцем беря его в кольцо) И натягивают кожу вниз, чтобы сильно улучшить качество проникновения И ощущений. Ясно, что в этой поз�� презерватив лучше не использовать.



4. На столе.



Грубая, внезапная И этим такая симпатичная Поза. Мужчина должен входить очень быстро И быстро, проникать глубоко, буквально овладевать партнершей. Данная Поза по максимуму " удовлетворяет " наши звериные инстинкты И секс приносит Наслаждение на глубинных, эмоциональных уровнях.



5." Ножницы ".



Данная Поза дает возможность партнерше выяснить глубину проникновения И вообще осуществлять надзор все действие. Партнер лежит на спине, его колени согнуты. Партнерша садится в поз�� наездницы. 1 ее нога согнута в колене, а 2-ю она ставит около бедра мужчины. Следовательно у нее есть возможность выбрать необходимый угол для клиторальной стимуляции.



6. В воздухе.



Мужчина стоит, дама или обхватила его ногами, или опирается спиной об стену. Вероятнее всего, Это также относится к нашим древним сексуальным стандартам: силач И его маленькая Партнерша, которую Он берет так, как желает, полностью контролируя ситуацию.



7. Стимулируем клитор.



Мы желаем предложить сделать Это специфическим методом. Партнеру надо поставить указательный И средний пальцы буквой V, положить их на лобок женщины, довольно низко, но не касаясь клитора. Потом начинайте подтягивать кожу вверх, весьма не быстро. Хоть И не прямой контакт, эта элегантная ласка непременно заставит партнершу стонать от наслаждения!



8. Наслаждение без проникновения.



И снова предлагаем необычный вариант. Мужчина упирает головку члена в клитор женщины И нежно водит бедрами из стороны в сторону. Следовательно стимулируется И клитор, И пенис - И вы получаете настоящий оргазм, помимо этого, если повезет, одновременный!



9. Еще глубже.



Раз ягодицы твоего мужчины считаются его эрогенной зоной, Во время секса крепко возьмись за них, немного разведи И надави на собственные плечи. Он сразу получит Наслаждение И проникнет Еще глубже в тебя.



10." Ножницы с вариациями ".



Партнер Во время секса поднимает ноги партнерши вверх, держа их за икры либо лодыжки, И разводит в стороны. Поза превосходна тем, что дает обширное поле для экспериментов: ноги можно раздвигать на разную ширину, поднимать выше или же ниже, сгибать, закидывать себе на плечи либо даже за голову партнерши (в случае если растяжка поз��оляет) !

357222















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!