It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
14.12.2015 12:37

10 полезных аспектов для хорошего секса

10 полезных аспектов для хорошего секса [14.12.2015 12:37]

В таком масштабном вопросе как секс есть множество малюсеньких аспектов. Непосредственно они готовы превратить обыкновенный акт любви в истинную феерию. Твой партнер наверняка тебя Не забудет, Ежели ты воспользуешься нашими советами.



1 Упражнения Кегеля



Упражнения Кегеля тренируют интимные мышцы, делают лучше приток крови к половым органам и позволяют Не только доставлять сверхсильное наслаждение партнеру собственным плотным обхватом, Но и получать неимоверные по ощущениям оргазмы самой.



2 Спортивные Упражнения



Занимаясь спортом, ты тренируешь тело - оно становится более стройным и дарит тебе уверенность в себе. Кроме прочего превосходная физическая форма оказывает воздействие на либидо. А ко всему прочему, тренированные молодые женщины имеют возможность обрести коргазм - разновидность оргазма, которую испытывают во время силовых нагрузок.



3 Постоянная мастурбация



Конкретно самоудовлетворение поможет тебе освоить свое тело и прочувствовать каждый его сантиметр. Ласкай себя, пробуй новое, и тебе всегда будет чем удивить напарника. Ведь ему лучше, когда тебе хорошо.



4 Секс-игрушки



Приобретение нескольких интимных штучек никогда Не навредит, независимо от того, в отношениях ты либо нет. Секс-игрушки раскрепощают и открывают перед тобой свежие горизонты. Помимо всего прочего наслаждение от полового акта с представителем сильного пола и вибратором в одно и тоже время грозится быть удвоенным.



5 Концентрация



Обучись концентрироваться на сексе, отдаваться акту любви на полную и быть тут и в настоящее время, А вовсе Не летать в облаках. Ежели мысленно ты Не в постели, А где-то далеко, думаешь о ремонте на кухне либо том, что съесть завтра на обед, о полноценном удовольствии речи быть Не может. Помимо всего прочего твоя рассеянность может насторожить напарника.



6 Честные беседы



Честно сознаться, что тебе нравится в постели, порой трудно даже себе самой, А заговорить про Это вслух - вообще на практике подвиг. Старайся сделать вокруг вас с возлюбленным атмосферу нежности и доверия, которая располагала бы к искренним признаниям. Так вы сможете лучше узнать один другого в интимном плане и создать ваш секс запоминающимся. Езабываемым.



7 Растягивай наслаждение



Научно подтверждено, что качественная, многообразная и длительная прелюдия помогает обоим партнерам обрести более насыщенные, яркие чувства. Не пренебрегай предварительными ласками и Не жалей времени для вашего наслаждения.



8 Не увлекайся горячительными напитками



Несколько бокалов вина за ужином делают тайное явным и, вероятнее всего, парень, с которым ты разделила прием еды, окажется в твоей постели. В этом нет ничего ужасного, Но Не допускай того, чтобы секс в в алкогольном опьянении стал нормальным явлением. Это может отрицательно сказаться на твоем либидо в будущем, потому что спиртное притупляет стремление, А еще способен завести в твою кровать Не того, с кем ты желала бы там очутиться.



9 Не обманывай



Имитация оргазма у множества дам входит в привычку. Но Это губительно для взаимоотношений. Потому что партнеру непременно надобно знать, испытываешь ли ты должное наслаждение. Ежели ты будешь имитировать оргазм в начале взаимоотношений, чтобы Не расстраивать любимого, готовься, что начиная с этой секунды вся жизнь будет лишена львиной доли наслаждения.



10 Расслабься



Лучший секс - Это когда никто из партнеров Не зациклен на оргазмах, позах и эстетике. Лучший секс - Это 2 влюбленных, без сомнения расслабленных человека, которые отдаются порыву страсти и следуют инстинктам. Расслабься, получай наслаждение и наслаждайся каждой минутой.

369342















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!