It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.12.2015 10:58

" Звездные войны: Пробуждение силы " выходят в мировой прокат

` Звездные войны: Пробуждение силы ` выходят в мировой прокат [16.12.2015 10:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Кинофильм " Звездные войны: Пробуждение силы " выходит в мировой прокат. Закрытый презентацию картины уже состоялся в США, Англии и Италии. 17 декабря состоится премьера в 40 странах мира, включая и Российскую Федерацию.



Закрытый презентацию новой части саги " Звездные войны: Пробуждение силы " уже состоялся в США, Англии и Италии. 16 декабря картину увидят в 16 странах мира, включая Бельгию, Норвегию, Турцию, Филиппины, Францию и ЮАР, передает информационное агентство.



17 декабря презентацию кинофильма состоится в 40 иных странах. А Так же среди них, в РФ, Азербайджане, Бразилии, Белоруссии, ОАЭ, Чили, Южной Кореи и на Украине. 18 декабря " Звездные войны " выйдут в широкий прокат в США, Канаде, Японии и прочих странах. Позже всех картину увидят обитатели Пакистана (25 декабря) и Китая (9 января).



При всем При этом, презентацию 7-го эпизода звездной саги вызвал реальный ажиотаж среди почитателей. Так, предшествующая продажа билетов на премьеру в США собрала 100 млн. Долларов. А во Франции киносборы уже побили рекорд " 50 оттенков серого ".



Несмотря на то, что в мире уже есть счастливчики, увидевшие картину прежде всех, ее содержание в наши дни остается тайной. Разработчики " Звездных войн " попросили корреспондентов и кинокритиков воздержаться от комментариев до выхода кинофильма в широкий прокат, чтобы сохранить у посетителя новизну восприятия. В то же время, в соцсети Фейсбук уже начался специализированный сервис редактирования фото профиля. С его поддержкой любой желающий может наложить на собственный снимок световой клинок.

369392
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!