It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.08.2014 10:47

" Зенит " разочаровал в Лиге чемпионов

` Зенит ` разочаровал в Лиге чемпионов [07.08.2014 10:47]

Футболисты питерского " Зенита " с громадным трудом пробились в раунд плей-офф Лиги чемпионов, переиграв по сумме 2-ух матчей кипрский клуб АЕЛ.



принимая во внимание мнение русских знатоков, Ежели сине-бело-голубые Не внесут конфигураций в собственную игру, то в последующем у них образуются трудноразрешимые задачи на европейской арене.



Ответная игра двухраундового противоборства, прошедшая в Петербурге, закончилась со счетом 3: 0в пользу граждан Российской Федерации. 1 гол в игре на 55-й минуте забил Саломон Рондон, Мигель Данни отличился на 88-й, Александр Кержаков смог забить штрафной удар на 92-й. Киприоты остались в меньшинстве в следствии удаления Даниелзиньо на 26-й минуте. 1 матч команд закончился победой киприотов со счетом 1: 0.



Прежний полузащитник сборной СССР И " Спартака " Евгений Ловчев сказал про то, что Не увидел у " Зенит�� " внятной Игры." Да, забили к тому же с пенальти, Но потому что " Зенит " на сегодня еще более классная Команда, более классные исполнители. Но Нет Игры, есть навал И авось. Если честно, Не вижу какой-то роли Виллаша-Боаша. При нем распустился Халк, играет сам по себе, оставшиеся играет чуть-чуть в другую игру, - объявил Ловчев.- в данный момент Не ясно, чего желает Виллаш-Боаш. Команда вышла в последующий раунд, поздравить команду надо И можно, Но зрелище, естественно, Не для слабонервных. Затрачены весьма большие средства на то, чтобы собрать исполнителей, Но за этим Не сделать команду ".



Футбольный специалист Владимир Абрамов заявил, что питерцы работали довольно нервно." Был довольно тяжелый матч, Но футбола как такового Не было. 1 Команда вошла в штрафную свою И оборонялась, А 2-ая хотела туда пробиться. Короткий перепас, зенитовцы будто препятствовали друг другу, довольно дерганый матч.- цитирует Абрамова " Советский Спорт ".- Нет ли тревоги перед последующим раундом? А это наше многократное состояние. И оно Не пройдет. Мы так играем, что надо беспокоиться. Не помню, чтобы Мы были уверены в результате. Ежели Мы переживаем за игру с Кипром, О чем уж заявлять ".



Вторит Абрамову И известный русский тренер Андрей Кобелев." Игры как таковой Не было. Повторюсь, весьма нелегко играть, когда Команда сидит в собственной штрафной." Зенит�� ", наверняка, Не хватило забитого мяча в начале турнира, - заметил Кобелев.- Думаю, что по информации матчам делать выводы Не имеет смысла. Про то, в какой форме в данный момент " Зенит ", будет возможно судить по последующим матчам с более-менее равными конкурентами ".



Жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов состоится 8 августа, начало запланировано на 14: 00 по столичному времени. Из числа вероятных соперников " Зенит�� " значатся " Атлетик " (Испания), " Бешикташ " (Турция), " Копенгаген " (Дания), " Лилль " (Франция) И " Стандард " (Бельгия).

362407
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!