It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.09.2013 09:46

" Зенит " потерпел поражение испанскому " Атлетико "

` Зенит ` потерпел поражение испанскому ` Атлетико ` [19.09.2013 09:46]

Петербургский " Зенит " в Мадриде в первом матче группового момента Лиги чемпионов потерпел поражение испанскому " Атлетико ". Встреча закончилась со счетом 1: 3.



в Мадрид вице-чемпионы РФ отправились без нескольких игроков: кроме давно уже не играющих Доменико Кришито и Вячеслава Малафеева, дома остались Роман Широков и Александр Анюков. Но Но несмотря на все вышесказанное в строй возвратился Халк, А С ним возникла надежда в нападении. Но в действительности продемонстрировать что-нибудь впереди " Зенит " смог далеко не сразу, передает " информационное агентство ".



Счет на стадионе " Висенте Кальдерон " открыли хозяева поля. Зенит��вец Луиш Нету После крученой подачи на ближний угол вратарской не смог помешать Жуану Миранде пробить головой, Бразилец попал точно в девятку, не оставив голкиперу " Зенит�� " ни единого шанса.



на перерыв команды ушли при счете 1: 0в пользу " матрасников ". Отыгрались подопечные Лучано Спаллетти из-за голу Халка на 58-й минуте. Бразилец получил мяч от Александра Кержакова и врезал по воротам " Атлетико " - Тибо Куртуа не сумел что-либо заменить, информирует НТВ.



Прошло всего 6 мин., как " Атлетико " опять вырвался вперед. Защитники " Зенит�� " в суете растерялись у своих ворот. После искрометно разыгранного стандарта никто не коснулся мяча, Юрий Лодыгин отбил его на ногу конкуренту, последовали 2 стремительных удара по воротам. С первым вратарь " Зенит�� " совладал, После чего мяч попал в защитника. А С 3-ей попытки турок Арда Туран все-же отправил мяч в сетку.



на 80-й минуте снова не вышло без оплошности " сине-бело-голубых " - вышедший незадолго до этого на замену Лео Баптистао получил мяч на линии штрафной, моментально набрал резвость и без трудностей пробил в дальний угол, Лодыгин отразить данный удар был не в силах. В результате 3: 1 в угоду подопечных Диего Симеоне.



Во 2-м туре " Зенит " на стадионе " Петровский " в С-Петербурге примет " Аустрию ". Встреча состоится 1 октября." Атлетико " в тот же самый день сыграет в Португалии С " Порту " .

358456
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!