It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.08.2014 12:13

" Зенит " лишит киприотов годового бюджета

` Зенит ` лишит киприотов годового бюджета [06.08.2014 12:13]

Футболисты питерского " Зенита " готовятся взять реванш у кипрского клуба АЕЛ в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В случае удачи киприотов, Они гарантируют себе прибыль в размере годового бюджета клуба.



Неудача " Зенит�� " со счетом: 1 в первой игре в Ларнаке стала большой неожиданностью, принимая во внимание солидную разницу в классе вице-чемпионов РФ И Кипра. Но зенитовцы свои шансы не использовали, наряду с этим польский нападающий АЕЛа Лукаш Гикевич собственный мяч забил, И уже " Зенит�� " надо приложить на собственном поле много усилий, чтобы недопустить позора. По подсчетам экспертов, общая стоимость игроков кипрской команды составляет приблизительно 1/5 часть от цены 1-го единственного Халка.



Когда из " Зенит�� " выступают сплошь звезды европейского уровня, а 9 футболистов играли на чемпионате мира, то АЕЛ комплектовался средними игроками, Как правило из Испании, Португалии И Бразилии, при этом болгарскому наставнику островитян Ивайло Петеву летом понадобилось, по настоящему, возводить новую команду, передает ИТАР-ТАСС. И все же, в домашнем матче киприоты предстали сплоченной дружиной с превосходной тактической выучкой. Беря во внимание, что " Зенит�� " надо было забить два раза, чтобы пройти далее, шансы у конкурентов весьма велики.



Как поведал гендиректор АЕЛа Плутис Авраам, его команда еще Совсем недавно болела за футболистов " Зенит�� " на ЧМ-2014." в случае если пройдем " Зенит ", гарантируем себе участие по крайней мере в групповом раунде Лиги Европы И получим шанс побороться за Лигу чемпионов. Ежели нам Это получится - заработаем сумму, равную нашему годовому бюджету, - цитирует Авраама " Советский спорт ".- Для нас Это исторический день. Терять нам нечего, а обрести можно весьма много. На нас ничего не давит. Это " Зенит " в данный момент под давлением. Ребята приехали получить наслаждение от игры. Они сыграют против тех, за кем в прошедшем месяце следили по ТВ во время чемпионата мира!"



Занимательно, что за день до этого турнира главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш высказал раздражение глубиной состава собственной команды. И Это при том, что в " Зенит�� " Почти на каждое место на поле претендуют, по крайней мере, по 2 классных игрока в футбол.



в случае победы в серии с АЕЛом " Зенит " поборется за путевку в массовый турнир Лиги чемпионов на стадии плей-офф, жеребьевка состоится 8 августа. Проигравший в этой паре выступление в еврокубках в сегодняшнем сезоне не прекращает, отправляясь в стадию плей-офф Лиги Европы.

362391
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!