It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
08.10.2015 11:44

" Трансаэро " отменит 62 рейса на 9 октября

` Трансаэро ` отменит 62 рейса на 9 октября [08.10.2015 11:44]

Авиакомпания " Трансаэро " отменяет 62 рейса на 9 октября. Полный перечень направлений приводится в сообщении " Аэрофлота ", в операционном управлении которого располагается перевозчик.



А именно, откладываются рейсы в ряд мегаполисов России, равным образом в Киев, Одессу, Ригу, Ереван, Франкфурт, Берлин и Вену.



Другие рейсы предварительно выполняются по расписанию, рассказывается в известии. Также, Для оповещения пассажиров на вебсайте " Трансаэро " запущен сервис по проверке статуса рейсов на 2 дня вперед. Для получения информации на��о указать дату и номер рейса (без кода UN). Равным образом в известии отмечается, что информация с на��ерением полетов будет каждодневно обновляться на веб-сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях " Аэрофлота " и " Трансаэро ".



Транспортировкой пассажиров отмененных рейсов будет заниматься " Аэрофлот ". Транзитным пассажирам будет обеспечена доставка в пункт на��начения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево.



Для обеспечения бесперебойных перевозок пассажиров " Трансаэро " " Аэрофлот " создал оперативный штаб. Их транспортировка будет исполняться до пятнадцать декабря 2015 года рейса��и " Трансаэро ", фирм группы " Аэрофлот ", иных российских авиаперевозчиков. Сегодня складывается суточный проект по рейса�� на 10-11 октября.



на 8 октября были отменены 53 рейса.



Российская частная Авиакомпания " Трансаэро " оказалась не в состоянии погасить задолженность, составляющую вместе с лизинговыми обязательствами около 250 млрд рублей. Одобренный в на��але осени правительством проект по передаче 75 % акций перевозчика " Аэрофлоту " Для дальнейшей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании. Реализация билетов на рейсы " Трансаэро " была остановлена 1 октября.

368266
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!