It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
08.07.2013 12:29

" Тихоокеанский рубеж " на Европе Плюс !

` Тихоокеанский рубеж ` на Европе Плюс ! [08.07.2013 12:29]

Земля снова в опасности! Но на этот раз ей угрожают Не пришельцы С иных планет, А кровожадные чудища из иного измерения. Они выползли из океанских глубин на поверхность земли А также хотят ликвидировать все живое. В битву С ними вступают гигантские роботы, Но справиться со Вселенским Злом под силу только человеку! Точнее двум, связанным одним нейромозгом.



одиннадцать июля при содействии радиостанции N 1 в России* в прокат выходит захватывающий Фантастический 3D-боевик " Тихоокеанский рубеж " от создателя драмы " Лабиринт Фавна " мексиканского режиссера Гильермо дель Торо.



у слушателей Европы Плюс есть возможность побывать там, где в будущем произойдет решающая битва человечества - на побережье Тихого океана! Джем А также Илья разыграют в утреннем эфире главный наг��ада - поездку на двоих в Токио! С 1 по 8 июля ты можешь стать победителем суперигры, дозвонившись в эфир А также выполнив все задания Бригады У. А если Не получится - Не огорчайся: ты так или иначе получишь отличный подарок от создателей SS-KH-00609rCJpegкартины.



А еще ты можешь попасть на премьеру блокбастера " Тихоокеанский рубеж "! Она пройдет в кинотеатре " Каро Фильм Октябрь " 9 июля - за два дня до официального релиза, А также у Европы Плюс есть целых 150 билетов для своих слушателей. Отвечай на вопросы Кинокайфа С 1 по 7 июля А также выигрывай билет на премьеру! А в Киноблоге А также Крутом подъеме будут разыграны сувениры С символикой фильма.



Детали - в ближайшем будущем в эфире А также на интернет представительстве europaplus. Ru, А равным образом в твиттер, Фейсбук А также ВКонтакте.



Не пропусти премьеру фильма " Тихоокеанский рубеж " - слушай Европу Плюс!



" Тихоокеанский рубеж " (США). Режиссер: Гильермо дель Торо. В главных ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба ( " Тор " ), Ринго Кикучи ( " Братья Блум " ), Рон Перлман ( " Хеллбой " ), Чарли Дэй ( " Несносные боссы " ). В российском прокате - С одиннадцать июля. Фантастический боевик от создателя " Лабиринта Фавна " рассказывает о Земле времен грядущего. Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзу, на��алась война, которой суждено было забрать миллионы жизней А также свести " человеческие ресурсы " почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться С пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, на��ванные джегерами. Они управлялись в тоже самое время 2-мя пилотами, чьи сознания соединялись при помощи нейронной связи. Но даже джегеры оказались почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзу. У защитников человечества нет иного выбора, кроме как записаться к двум весьма сомнительным героям - никому Не нужному бывшему летчику А также неопытному стажеру, которые объединятся, Чтобы повести в бой легендарного, Но устаревшего джегера. Вместе Они оказываются единственной на��еждой человечества, последним препятствием перед на��вигающимся апокалипсисом.



*Источник: TNS Россия, Radio Index - Россия (города С на��елением 100 000 А также более чел.), Октябрь 2012 - март 2013, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди жителей 12 лет А также старше. Метод измерения - телефонные интервью .

357191
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!