It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.01.2012 16:14

" Сухой " начал проверки 3 серийного истребителя Су-35С

` Сухой ` начал проверки 3 серийного истребителя Су-35С [17.01.2012 16:14]

" Сухой " начал летные проверки 3-го серийного многофункционального истребителя Су-35С, информирует Ласт Ньюс ссылаясь на посланника пресс-службы организации.



Су-35С-3 поднялся в воздух с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения и провел в воздухе более 2-х часов. Истребитель пилотировал летчик-испытатель Тарас Арцебарский.



в процессе первого испытательного полета Су-35С-3 проверялись разные режимы работы двигателей и системы управления. Все произведенные проверки признаны успешными. Сейчас серийные истребители Су-35С проходят проверки по программе государственных общих испытаний, по результатам которых будет приниматься заключение о постановке самолета на вооружение. Прежде заявлялось, что госиспытания Су-35С завершатся в 2012 году.



Согласно действующим планам, Министерство обороны России обязано получить 48 Су-35С к 2015 году. Контракт на производство и доставку самолетов был подписан в последнем месяце лета 2009 года. Закупка истребителей производится в рамках госпрограммы вооружений России на 2011-2020 годы, объем оплаты которой Назначен на уровне 23 триллионов рублей. Ожидается, что опосля того, как Министерство обороны получит Все заказанные Су-35С, оно заключит Контракт на производство и доставку еще 48 подобных самолетов.



Су-35С является истребителем большого радиуса действия и относится к поколению " 4++ ". Самолет способен развивать резвость до 2, 5 тысячи километров в час, дальность его полета составляет 3, 4 тысячи километров, а боевой радиус - около 1, 6 тысячи километров. Су-35С вооружен одной 30-миллиметровой пушкой и имеет 12 точек подвески для навесного вооружения, включая ракеты и бомбы. Ресурс истребителя составляет шесть тыс. летных часов, а расчетный срок службы - 30 лет .

320938
Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, сказала народный избранник Таубер

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!