It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.11.2010 14:58

" Справедливая Россия " супротив смирения по отношению к геям

` Справедливая Россия ` супротив смирения по отношению к геям [03.11.2010 14:58]

Елена Мизулина, руководитель отдела государственной думы РФ по проблемам семьи, женщин а также детей выступила супротив " усиления информационного смирения по отношению к гомосексуализму ", что, по ее видению, " приводит к разрушению самой главной составляющей нашего общества - семьи ".



"... Весьма серьезный вызов благополучию семьи - сексуальная индустрия, и репродуктивная технология. Вы обращали внимание, что уже увеличивается количество " суррогатных отцов ", когда мужчина не желает создавать семью, обеспечивать ее, не желает обременять себя по��ледующими алиментными обязательствами по отношению к матери ребенка, - а также он нанимает за плату суррогатную мать, а также та через пробирку рожает ему ребенка. В РФ это никак законодательно не урегулировано, тогда как на западе даже усыновить ребенка паре из нетрадиционной семьи нельзя ", - цитирует Мизулину сайт партии " Справедливая Россия ".



Все эти заявления были сделаны Еленой Мизулиной на межрегиональном женском форуме " Проблемы а также ценности современного мира: диалог женщин "." Справедливая Россия " провела это событие по�� конец октября в Архангельске. Елена Мизулина несколько раз в собственном выступлении говорила про то, что так называемая " реклама гомосексуальных отношений... Ударяет по семье ".



вспомним, Мизулина давно известна критикой борьбы гомосексуалов за свои права. Например, осенью 2009 года она внесла предложение по��ти по пути запретов относительно ЭКО для однополых пар в РФ. Покуда предложения Мизулиной, направленные на ограничение прав геев а также лесбиянок в создании семьи, не обнаружили по��держки у парламентариев .

270389
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!