It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.08.2015 10:58

" Спартак " и ЦСКА наказаны перед дерби

` Спартак ` и ЦСКА наказаны перед дерби [14.08.2015 10:58]

Московские клубы " Спартак " и ЦСКА на стадионе " Открытие Арена " встретятся в 5-ом туре ЧР по футболу.



в главном дерби державы, из-за которого под давлением Евгения Гинера изменили регламент премьер-лиги, оба московских клуба сделают попытку укрепить триумф на фоне успешного старта нового сезона. За день до этого и спартаковцы, и армейцы были наказаны КДК РФС за поведение болельщиков.



Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) назначил штраф столичный " Спартак " на 200 тыс. Рублей за демонстрацию болельщиками команды баннера с изображением нацистских рун Во время выездного турнира 4-ого тура чемпионата России с самарскими " Крыльями Советов " (2: )0." на трибуне появился плакат " Красногорские ", где буквы " О " изображены в форме руны " Одал ", - цитирует главу КДК РФС Артура Григорьянца " Спорт-Экспресс ".



КДК РФС помимо этого назначил штраф " Спартак " на 200 тыс. Рублей за бросание болельщиками пиротехники, на 100 тыс. - за использование ими пиротехники, на 10 тыс.- за нецензурные скандирования фанатов.



в то же время КДК за публичную демонстрацию созерцателями плакатов обидного характера символически наказал закрытием фанатских секторов противника красно-белых по ближайшему столичному дерби - столичный ЦСКА. Во время встречи с " Амкаром " болельщики столичной команды скандировали нецензурные кричалки и вывесили унизительный транспарант в адрес КДК РФС. За нецензурные скандирования фанатов армейцы обеднеют на 30 тыс. Рублей.



" КДК характеризует матч и секторы, на которые будет трудиться санкция. 14 августа - 14 декабря - испытательный срок. Ежели плакаты будут и далее, то условная дисквалификация перевоплотится в безусловную на следующем семейном матче ЦСКА - с " Зенитом ". В регламенте испытательный срок составляет от 3-х месяцев до 2-ух лет ", - уточнил Григорьянц.



прежде КДК РФС наказал ЦСКА закрытием фанатских секторов на матче шестого тура первенства с " Ростовом " в связи с Тем, что Во время игры с " Анжи " поклонники красно-синих выкрикивали оскорбительные речевки в адрес махачкалинской команды и ее болельщиков.

367498
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!