It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.07.2015 10:18

" Рубин " напугал " Спартак " в Лиге Европы

` Рубин ` напугал ` Спартак ` в Лиге Европы [31.07.2015 10:18]

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев пояснил выступление российских клубов - " Рубина и " Краснодара " - в Лиге Европы. Принимая во внимание мнение Ловчева, казанцы показали солидный футбол вчера поединка с московским " Спартаком ".



" Рубин " в игре 3-го отборочного раунда Лиги Европы переиграл австрийский " Штурм " в гостях." Игра удалась, как качели, весьма существенно, Что судья не накосорезил. Все-же и пенальти в нашу пользу дал, и игрока хозяев удалил. Отмечу Портнягина - да, он там время от времени боялся принять решение, Но вверху он чрезвычайно хорош! Такой " Рубин " уже внушительный конкурент для " Спартак�� " в игре 3-го тура. Правда, казанцы прилично набегались, в обороне есть проблемы, Но уже кое-Что удается из той игры, к которой мы имели привычку. Но " Спартак " " Спартак��м ", а надо ведь и ответку играть со " Штурмом ". Это несомненно более мощная, чем тот же " Слован ", команда, и я абсолютно неуверен, Что во 2-ой игре они не смогу так же, как " Рубин ", забить 3 мяча на выезде. Ничего в этой паре не кончено ", - цитирует Ловчева " Советский Спорт ".



Что касается " Краснодара ", то южане у себя дома со счетом 2: 0обыграли " Слован "." Краснодар " имеет уже конкретный опыт, состав, Правда, чуть. Выставили 3 форвардов - Ари, Вандерсона и Смолова." Слован " оказался боязливой командой. Отошли назад и получилось так, Что " Краснодар " просто завяз на их половине поля. 22 человека играли как будто в тесный квадрат - был Такой термин в " Спартак�� ". Но " Краснодар " катал-катал мяч, а из-за того, Что не было последнего паса, никак не мог выйти на ударную позицию ", - заметил эксперт.



по его видению, в ответной игре у клуба Сергея Галицкого имеют возможность возникнуть трудности." Понятно, Что у " Краснодара " нет в текущий момент игрока, который бы мог стабильно отдать вот Такой завершающий тонкий пас, Но моменты-то в итоге были. Ну, завершайте, Ну убирайте вы данный " Слован ". Но вот в следствии Такой мелочевки имеют возможность получить в ответной игре большие проблемы ", - резюмировал он.

367281
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!