It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.08.2020 22:04

" Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное "

` Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное ` [11.08.2020 22:04]

Мы, врачи, достигли достижений в лечении пациентов С коронавирусом, используя моноклональные антитела, стероиды, противовирусные препараты. Больные стали меньше умирать, Но в конце концов в случае тяжелых форм инфекции Мы обязаны их переводить на ИВЛ. И дальше шесть-восемь человек из каждых десяти умирают От внутрибольничных инфекций. Подобных больных спасли бы свежие антибиотики. Но на их разработку нужны годы.

до нынешнего момента устойчивость К болезни формируется только в том случае, если человек ею переболеет. Но ведь существует И более безопасный вариант - иммунизация. Тем более что имеется эффективная И безопасная Вакцина, созданная специалистами института имени Гамалеи. Этот институт в микробиологическом сообществе такой же бренд, как " Мерседес " в автомобилестроении.

Я знаю академиков Гинцбурга И Логунова много лет. С ними И их сотрудниками Мы разрабатываем свежие способы борьбы С устойчивыми бактериями. Кроме этого, ученые института уже успешно создали вакцины против Эболы И MERS. И не только создали, А от��аботали безопасный И эффективный способ их создания - векторный. На безобидный для человека аденовирус, как на ракету-носитель, цепляют орбитальную станцию - кусочек коронавируса. И запускают внутрь человеческого организма. Потом формируется иммунитет И на " ракету-носитель " И на " орбитальную станцию ". Чтобы закрепить успех, через 3 недели такую же " орбитальную станцию " запускают на другой " ракете-носителе ", другом аденовирусе. И опять формируется иммунитет. В конце концов на оба аденовируса формируется иммунитет послабее (он ведь организму не нужен), А на коронавирус - устойчивая И надежная иммунная защита.

Вакцина уже испытана на добровольцах. К тому же первыми добровольцами были все Работники института имени Гамалеи. Они как создатели нового моста - стали под Этот мост, А в это же время по нему пошел 1-ый состав! Потом Вакцина испытана на добровольцах - солдат. Ни единого осложнения, у все�� мощный иммунитет.

Немудрено, что тут же в средствах массовой информации прокатилась волна оппоненты. От просто выдумок об украденных технологиях до псевдонаучных размышлений о потенциальном ухудшении богатства в случае случайного заражения коронавирусом в период формирования иммунитета на вакцину. Последнее звучит Страшно: антительно-зависимое усиление (ADE). Страшно для неспециалистов. А вирусологи знают, что эффект ADE описан только для лихорадки Денге, да И то не в связи С вакцина��ией. В иных случаях эффект бывает видят в пробирке. К тому же не при коронавирусных инфекциях.

И тут встает вопрос. А кто финансирует эту компанию в средствах массовой информации? От кого зависят " независимые Эксперты "? Секрет Полишинеля: От производителей других вакцин, которые Пока от��тали От российских ученых. Еще От производителей противовирусных препаратов - порой результативных лекарств, Но только при легких формах болезни И имеющих большое количество побочных эффектов.

Нам, практикующим врачам, стыдно глядеть на эту подковерную возню. Мы ожидаем, когда же перестанут поступать К Нам пациенты С коронавирусной инфекцией И когда Мы наконец-то сможем заняться И другими заболеваниями, до которых до тех пор до тех пор Пока не доходят руки в эпидемию.



Источник: Ласт Ньюс

386100
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!