It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.02.2013 11:57

" Ретро FM в Сан-Ремо " - премьера на Первом канале !

` Ретро FM в Сан-Ремо ` - премьера на Первом канале ! [15.02.2013 11:57]
Фоторепортаж (5 фото)

В эту субботу, 16 февраля, всех фанатов итальянской музыки ждет настоящий праздник - 1-ый канал в Первый раз покажет телеверсию исторического концерта " Ретро FM в Сан-Ремо ". Зрители смогут провести целых 3 часа в организации участников И победителей одного из крупнейших И наиболее авторитетных в мире музыкальных фестивалей!



за 60 с лишним лет своего существования известный смотр итальянской песни " Сан-Ремо " открыл широкой публике огромное число звёзд, которых в РФ полюбили даже больше, чем на родине. Многих из них в 2007 году Ретро FM получилось собрать в " Олимпийском ". Концерт " Ретро FM в Сан-Ремо " по праву можно на��вать уникальным, ведь на нем выступили почти Все итальянские суперзвёзды: Аль Бано, Тото Кутуньо, " Рикки 4э Повери ", Риккардо Фольи, Пупо, " Матиа Базар ", Тони Эспозито, Сильвия Меццанотте. Все они порадовали зрителей 1песнями, которые когда-то принесли им победу в Сан-Ремо.



Своместно с итальянскими артистами на сцену вышли И самые популярные российские исполнители: Михаил Боярский, Надежда Кадышева, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, группы " А-Студио ", " Дюна " И большинство другие. Ведущими концерта стали легенда радиоэфира - диджей Ретро FM Таня Годунова И мэтр российского телевидения Юрий Николаев.



5Многотысячный " Олимпийский " хором подпевал известным хитам итальянских звёзд, а их неожиданные дуэты с коллегами из России приятно удивили 3даже самую искушенную публику.



Кроме ярчайших номеров И нового звучания любимых песен, зрителей Первого канала ждет еще много сюрпризов. И само собой, долгожданная премьера концерта " Ретро FM в Сан-Ремо " подарит всем немного итальянского солнца, тепла И беззаботного на��троения!



Не пропустите!" Ретро FM в Сан-Ремо " на Первом канале в Первый день уикэнда в 13. 10 !

353537
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!