It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.12.2014 10:21

" Реал " вышел в финал чемпионата мира (видео)

` Реал ` вышел в финал чемпионата мира (видео) [17.12.2014 10:21]

Футболисты мадридского " Реала " сумели пробиться в финал чемпионата мира среди клубов. В полуфинале " сливочные " разгромили мексиканский " Крус Асуль ".



Матч, прошедший в Марракеше, закончился в угоду испанской команды со счетом 4: 0. Из фаворитов голами отметились Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бейл, Иско. Стоит признать, что счет мог быть Во много раз крупнее, но " Реал " несколько собственных моментов откровенно загубил.



Капитан испанцев Икер Касильяс после игры сказал про то, что он и его партнеры весьма хотят захватить трофей." Мы понимали, что в случае если попытаемся, то создадим достаточное количество голевых моментов. Команда провела Данный Матч уверенно и спокойно, в настоящее время Мы рады и довольны победой. Поглядим, кто нам достанется в финал��. Мы весьма желаем закончить Данный примечательный год победой на клубном чемпионате мира ", - цитирует официальный вебсайт " Реал�� " Касильяса.



Руководящий тренер Карло Анчелотти, так же, обратил внимание, что Команда готова к финал�� на все 100%." Мы замечательно начали Матч и быстро повели в счете. Наша цель сразу стала легче. У противника был превосходный шанс возвратиться в игру, но Касильяс отбил пенальти. Во 2-м тайме Мы добавили активности и довели дело до победы. Надо отметить несуществующую атмосферу на стадионе. Такая поддержка дает нам дополнительный катализатор. В отношении финал��, то Мы готовы на 100%. Данный трофей станет прекрасным завершением хорошего года ", - приводит официальный веб-сайт ФИФА слова Анчелотти.



в финал�� 20 декабря " сливочные ", которые прежде никогда не выигрывал клубный чемпионат мира, сыграют с победителем противостояния между аргентинским " Сан-Лоренсо " и новозеландским " Окленд Сити "." Крус Асуль " в тот же самый день проведет встречу с проигравшим из данной пары в игре за третье место.


364187
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!