It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.04.2015 10:18

" Реал " избил и покусал руководителя " Атлетико " (видео)

` Реал ` избил и покусал руководителя ` Атлетико ` (видео) [15.04.2015 10:18]

Нападающий мадридского " Атлетико " Марио Манджукич солидно пострадал во время турнира Лиги чемпионов против " Реала ". В процессе одной игры хорвату предварительно разбили лицо в кровь, а позднее и укусили за руку.



Встреча, прошедшая на домашней арене " Атлетико ", закончилась со счетом: 0. На 51-й минуте турнира в битве с Манджукичем за верховой мяч Серхио Рамос нанес хорвату удар локтем и в кровь разбил ему лицо. При всем При этом испанец смог избежать наказания, хотя хорват умышленно подошел к арбитру, чтобы продемонстрировать свое лицо. Заметим, что Манджукич покинул поле, Но спустя пару минут вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.



Рамос после турнира объявил, что Не желал напакостить конкуренту." Мы с первых минут попробовали продемонстрировать максимум, на который готовы. У нас было несколько хороших эпизодов, чтобы забить, жаль, что Мы ими Не воспользовались. В настоящее время все решится на нашем стадионе, - цитирует защитника AS.- Не желает рассуждать, где судья совершил ошибку, а где нет. Но уверяю, что Не желал насолить Манджукичу в том эпизоде ".



Занимательно, что на этом беды Манджукича Не завершились. Через 5 мин. После первого ЧП за руку рослого форварда укусил крайний Игрок защиты " сливочных " Даниэль Карвахаль. Несмотря на то что после случившегося Манджукич свалился на газон, судья оставил без внимания и это.



Неудивительно, что Карвахаль открестился от укуса." Естественно, Не обошлось без ошибок, Но обвинять в чем-то посредников я только Не стал. Конкурент сетовал на необоснованные желтые карточки, Но и с нашей стороны есть издержки, в ответной встрече Не сыграет Марсело. По эпизоду с Манджукичем: я Не кусал Марио к тому же даже Не пытался этого сделать ", - произнес он.






365865
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!