It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
05.11.2015 11:57

" Победа " получила разрешение на выполнение международных рейсов

` Победа ` получила разрешение на выполнение международных рейсов [05.11.2015 11:57]

Российский лоукостер " Победа " получил разрешение на выполнение международных рейсов. Направление, которое будет открыто первым, еще неизвестно, но перевозчик раскрыл Цена билетов - наиболее недорогой обойдется в 999 руб...



Официальный дилер низкобюджетного авиаперевозчика " Победа " сказал о на��ерении фирмы на��ать выполнять интернациональный рейсы. 1-ый такой рейс будет открыт в обозримое будущее. Стоимость билета в 1 конец должна будет на��инаться от 999 рублей.



" Внесены конфигурации в сертификат эксплуатанта, позволяющие скрупулезно исполнять рейсы за рубеж. Реализации на международные рейсы будут открыты через несколько дней. Стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет на��инаться от 999 рублей ", - цитируют Ласт Ньюс официального дилера. Какой конкретно интернациональный рейс будет открыт первым не сообщается.



Припомним, в на��але осени 2015 года низкобюджетная дочерняя Компания " Авиафлота " проводила беспрецедентную распродажу билетов." Победа " снизила свои тарифы, включенные в Цена билетов, до 1-го рубля.



" Распродажа будет длиться до 23: 59 25 сентября 2015 года по столичному времени. Билеты по акции доступны на все рейсы авиакомпании " Победа " для полетов в период с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 г. и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года ", - было сообщено на официальном вебсайте экономного авиаперевозчика. Как на�� информировали Дни. Ру, покупка билетов по данной акции была и в правду интересной: на��ример, стоимость перелета из столицы России в Архангельск составила пятьсот рублей заместо обычных 3500 рублей.



Авиакомпания " Победа " была образована в на��але осени 2014 года. На данный момент времени перевозчик обладает одиннадцать самолетами Boeing 737-800. Компания выполняет рейсы в несколько 10-ов российских на��еленных пунктов.

368730
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!