It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.01.2013 16:06

" Отверженные ": спецпоказ для слушателей Радио 7

` Отверженные `: спецпоказ для слушателей Радио 7 [30.01.2013 16:06]

7 февраля состоится российская премьера картины " Отверженные ". Драматическая лента режиссера Тома Хупера выйдет на большие экраны нашей страны при содействии Радио 7.

Фильм представляет собой не только экранизацию знаменитого романа Виктора Гюго, а киноверсию популярного мюзикла по мотивам " Отверженных ", премьера которого состоялась в 1980 году в Париже а также не сходила со сцены 21 год.



Картина впечатляет звездным актерским составом: в главных ролях снялись Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй а также Аманда Сайфред. Во время съемок фильма все они занимались с профессиональными педагогами по вокалу а также пели на съемочной площадке вживую. Часто треки записываются заранее в студии, но создатели фильма от такого решения не захотели, чтобы вокальные партии выглядели по максимуму органично.



Фильм способен показать то, чего никогда не будет иметь возможность отдать театральная сцена. Пользуясь этим преимуществом, создатели картины попробовали отдать атмосферу Парижа ХIX века, тщательно отбирая для съемок колоритные ландшафты а также архитектурные достопримечательности.



Оценить старания всех, кто работал над фильмом, ранее иных смогут слушатели Радио 7. Специальный презентацию для них состоится 5 февраля в кинотеатре " Формула Кино Сити ". Билеты разыгрываются с 28 января по 1 февраля в " Легком завтраке ", вечернем эфире с 19 до 20 часов, и на интернет представительстве а также в официальных группах Радио 7 в соцсетях.



Радио 7. Коллекция любимых мелодий .

352031
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!