It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.05.2014 11:56

" Мегастрой " захватывает Ульяновск!

` Мегастрой ` захватывает Ульяновск! [19.05.2014 11:56]

Большое пришествие низких цен ожидает Ульяновск! Фирма " Мегастрой " реализует план открытия в г. 3-х гипермаркетов!



пятнадцать мая был приобретён земельный участок под возведение второго гипермаркета " Мегастрой " в старой части г. Ульяновска.



Реализация стратегии развития сети, подразумевающей открытие 1 гипермаркета на каждые 200 тыс. жителей, независимо от конкурентного окружения, успешно реализуется в г. Ульяновск. Уникальный, по своему расположению на обоих берегах Р. Волги, Г. Ульяновск представляет собой, по настоящему два города. 1-ый гипермаркет " Мегастрой " откроется в " новом " город на проспекте Созидателей, а для возведения гипермаркета в " старой " части Фирма " Мегастрой " приобрела земельный участок на Московском шоссе. Фирма планирует не останавливаться на этом и подбирает земельный участок для 3-го гипермаркета в г. Ульяновск.



Это даст возможность по максимуму охватить город и предоставить каждому жителю г. Ульяновск возможность приобрести качественные строительные и отделочные материалы, товары для восстановления и обустройства дома и сада по и в правду низким ценам!



Уже 1 августа 2014 года 1-ый " Мегастрой " откроет свои двери для покупателей в Торговом Центре " Созидатель ". В настоящее время заканчивается возведение и подобран персонал, который проходит обучение в действующих гипермаркетах сети.



Справка о организации:



ООО " Агава " - одна из ведущих организаций розничного рынка DIY Поволжского региона. В гипермаркетах " Мегастрой " представлены товары для возведения, обустройства дома и дачи, ухода за садом и активного отдыха.



Сегодня Фирма предоставляет потребителям более 65 000 предметов. Фирма размещается в тесном кооперации с пятьсот поставщиками, российскими производителями и стран ближнего и дальнего зарубежья.



на Сегодня 6 гипермаркетов " Мегастрой " представлены в городах: Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Йошкар-Ола. В 2014 году ожидается возведение и открытие гипермаркетов в городах Ульяновск, Набережные Челны и Нижнекамск. В планах организации до 2016 года увеличить число гипермаркетов до 18 и сделать шире регионы присутствия в радиусе 1000 км. От Казани.

361326
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!