It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.10.2012 15:23

" МАТА ХАРИ: ЛЮБОВЬ И ШПИОНАЖ " романтический детектив

` МАТА ХАРИ: ЛЮБОВЬ И ШПИОНАЖ ` романтический детектив [18.10.2012 15:23]
Фоторепортаж (5 фото)

3 И 4 октября 2012 г. российский мюзикл " Мата Хари: Любовь И шпионаж " открывает новый театральный сезон в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой (ул. Павловская, д. 6)



" Мата Хари: Любовь И шпионаж " - удивительно захватывающая история о выдающейся женщине С непростой судьбой, исполненная в жанре романтического детектив��, представлена в пространстве 2-х творческих плоскостей: сцены И экрана. Вы станете свидетелями создания увлекательной фильмы о виртуозной танцовщице (Или профессиональной шпионке), популярной в мире под именем Мата Хари.



Кто она была в реальности, остается загадкой на протяжении целого столетия. С уверенностью можно сказать Только одно: где бы ни появлялась эта мистическая женщина, ее спутницей всегда становилась Любовь. В нее влюблялись мужчины из высшего света, военные И штатские, а она оставалась верна себе И своему чувству. Когда-то она любила своего мужа, капитана Маклеода, Но как давно это было... Теперь ее сердце безраздельно вручено слепому русскому солдату, томящемуся по Родине во французском госпитале Сен-Роше. Только вот по странному стечению обстоятельств остается непонятным, отчего женщину, которую боготворили, казалось бы, все, не любили мужчины, ради которых она была готова на все. Или, может, все это не буквально так?



Этот изящный детектив��ый сценарий Лариса Долина собственной персоной вручила будущему режиссеру мюзикла - талантливому хореографу Егору Дружинину. Как раз в Его постановке блестящая джазовая актриса, проявив свои актерские способности, стала не Только звездой этого спектакля, Но И Его душой.



Окунуться в атмосферу начала предшествующего века, немого кино, любви И шпионажа, перенестись в бананово-лимонный Сингапур И фривольно-соблазнительный Париж, несомненно, поможет И музыка постановки. Музыку создал знаменитый композитор Максим Дунаевский, который знает все про то, какие мелодии обязаны звучать в кино И со сцены театра. Его мелодии в спектакле превратились в чудесные песни из-за тонкой поэзии Николая Денисова. Музыкальную концепцию спектакля поддерживает музыкальный начальник проекта Евгений Загот.



Ну а самым большим подарком для зрителей станет встреча С главными героями спектакля: фильмовой дивой " великого немого " синематографа Клод Франс - Ларисой Долиной, русским солдатом Вадимом Орловым, который осознал, что любит, Только опосля того, как потерял Любовь - Дмитрием Харатьяном, последним графом де Шайни, безответно влюбленного в Мата Хари - Алексеем Бобровым. В новом сезоне к труппе присоединятся Игорь Балалаев (звезда мюзиклов CATS, " Нотр-Дам-де-Пари ", " Ромео И Джульетта ", " Монте Кристо " ) И Виктор Добронравов (главный герой прогремевшего мюзикла " Красавица И Чудовище " ).



Именно С ними вам предполагается пройти сложный путь развития человеческих чувств - предавать И защищать, ненавидеть И оберегать, плакать И смеяться. Но главное, пережить ту Любовь, ради которой взлетали на воздух корабли, тонули субмарины, падали аэропланы, ради которой можно довольствоваться ролью второго плана И уйти тогда, когда придет пора прощаться. И ради обретения которой, можно сделать новую звуковую фильму о жизни выдающейся И таинственной женщины, которая просто хотела петь И танцевать.. .

343471
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!