Спорт
Спорт. Хроника.
03.12.2005 21:24

" Магнитку " не имеют возможность размагнитить уже восемь матчей

` Магнитку ` не имеют возможность размагнитить уже восемь матчей [03.12.2005 21:24]

В 32-м туре российского хоккейного чемпионата лидер первенства магнитогорский " Металлург ", победив в гостях череповецкую " Северсталь " со счетом 4: 1,
не позволил ближайшим конкурентам сократить отставание.

Дистанция от " Авангада ", расположившегося на второй строчке в турнирной таблице, по-прежнему комфортная - 13 очков. Кстати, весьма Возможно, ведь это расстояние изменится уже в предстоящем туре, когда магнитогорцы И омичи сойдутся в очном споре.

Что касается турнира в Череповце, то он сложился для " Магнитки " не��рудно. Команда быстро повела в счете из-за двум точным броскам Равиля Гусманова. И хотя хозяева льда смогли сократить отставание, на перерыв клубы ушли при счете 3: 1 в угоду гостей (шайба угодила в цель после касания Виталия Атюшова).

Вначале второго периода " Металлург " упрочил свое превосходство из-за мастерству Евгения Варламова И потом уже напрягался исходя из комбинации цифр на табло.

К слову, информационный электронный щит наблюдал за достаточно постной игрой " Северстали " без особого удовольствия И по этой причине до финальной сирены больше не подмигивал.

в результате лидер выигрывает со счетом 4: 1 И набирает очередные баллы.

в конце концов " Металлург " побеждает в восьмой игре К ряду И имеет в собственном активе 72 очка после 30 игр, Что, согласитесь, буквально не��урно.