It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.06.2015 12:16

" Локомотив " заставили играть в Петербурге

` Локомотив ` заставили играть в Петербурге [25.06.2015 12:16]

Очередной звучный скандал разразился в русском футболе. Матч за Суперкубок державы, в котором сразятся питерский " Зенит " и столичный " Локомотив ", перенесли в мегаполис на Неве.



РФПЛ оказалась не готова оплатить игру на стадионе " Арена Химки " и на практике поставила железнодорожников перед фактом игры в Петербурге.



Как рассказывает официальный веб-сайт РФПЛ, Матч за Суперкубок РФ по футболу между " Зенитом " и столичным " Локомотив��м " пройдет на стадионе " Петровский " в Санкт-Петербурге, А вовсе не на " Арене Химки ", Как планировалось Ранее. Решение об изменении места проведения игры разъясняется тем, Что РФПЛ " не получилось прийти к соглашению с адептами " Арены Химки " по коммерческим проблемам, связанным с проведением турнира ".



раньше агентство " Р-Спорт " указывая на неназванный источник в РФПЛ известило, Что сторонам не получилось прийти к соглашению о стоимости аренды стадиона. Удивительно, но поначалу от турнира за Суперкубок не захотел стадион " Спартака ". Его управление объяснило Это желанием сберечь газон. Затем, в Химках узнали про то, Что им принимать поединок, После вынесения решения РФПЛ. А в настоящее время и вовсе Матч перенесен в Петербург.



Создается чувство, Что " Зенит " все титульные бои будет играть на собственном поле." Это позволило мотивировать дополнительных спонсоров и партнеров, также снабдить высокую известность встречи. Руководители клубов Премьер-лиги, даже ФК " Локомотив ", единогласно поддержали данное Решение ", - рассказывается в обращении РФПЛ.



Однако адепты железнодорожников убеждают, Что их не спрашивали - просто поставили перед фактом." за иных людей я рассуждать не могу, Нам сделали предложение Питер, А иного выбора не сделали предложение. Нам сообщают, Что стадион ( " Арена Химки " ) не готов, А из готовых сделали предложение С-Петербург. Грубо говоря, у нас не было особого выбора." Открытие Арена ", Как я знаю, отказала. А " Арена Химки " не готова, но мне сложно рассуждать за других людей, по каким причинам не пришли к соглашению ", - изложил спортивный директор " Локомотив�� " Кирилл Котов.



Что все-таки, Очередной непонятный Матч в русском футболе запланирован на 12 июля." Зенит " считается действующим чемпионом РФ, " Локомотив " - владельцем Кубка державы.

366887
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!