It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
16.09.2014 09:21

" Licensing World Russia " - начало уже сегодня!

` Licensing World Russia ` - начало уже сегодня! [16.09.2014 09:21]

Не пропустите! Сегодня состоится главное событие на лицензионном рынке России - интернациональной специализированной выставки " Licensing World Russia ". С 16 по 18 сентября 2014 года на огромной площадке МВЦ " Крокус Экспо " (Москва) соберутся ведущие компании-правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной промышленности, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.



С 16 по 18 сентября Вас ожидает уникальное по своей сути мероприятие " Licensing World Russia ", состоящее из 2-х частей: интереснейшей выставочной экспозиции (стенды известных лицензионных агентов и крупнейших российских и иностранных лицензиатов, действующих на территории Российской Федерации, стран СНГ) и насыщенной деловой программы, где будут представлены лучшие практики и " ноу-хау " от лидеров рынка.



на " Licensing World Russia " участники и посетители узнают много нового и интересного, смогут познакомиться С лидерами и новичками лицензионного рынка. Студия WIzart Animation в первый раз представит свои свежие анимационные проекты, Playcome (бренд Cut the Rope) Удивит своим совместным проектом С Макдональдс, а Wargaming (World of Tanks) продемонстрирует... Наиболее настоящий танк!



Новую струю для российского рынка внесет Maui & Sons, Lifestile бренд, связанный С активным образом жизни. Юбиляры Melnitsa (Студия " Мельница " ) и Rainbow (основной проект Winx) приготовили массу интересного для гостей " Licensing World Russia ". Удивит многих еще один новичок лицензирования KHL - Континентальная хоккейная лига. Тему спортивного лицензирования поддержит агентство Probrands (Зенит, Спартак, Краснодар), известное своей узкой специализацией только на спорте.



Анимаккорд (Маша и медведь) представят на своем стенде настоящий развлекательный центр, а Icon Promotion (Говорящий Том) продемонстрирует новинку - Говорящую Анджелу.



на деловой программе Licensing World Russia Вас ждут представления новых продуктов, горячие темы и обсуждения, аналитика и прогнозы, перспективы и направления развития бизнеса.



Все это и многое другое Вы сможете увидеть С 16 по 18 сентября на экспозиции " Licensing World Russia ". Знакомьтесь, общайтесь, стимулируйте продажи и открывайте свежие грани! Добейтесь известности среди профессионалов промышленности в наиболее короткий срок! Licensing World Russia - новый взгляд на Ваш продукт!

362889
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!