It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.01.2013 09:37

" Легенды Ретро FM " собрали у экранов десятки млн. телезрителей !

` Легенды Ретро FM ` собрали у экранов десятки млн. телезрителей ! [30.01.2013 09:37]
Фоторепортаж (5 фото)

Сразу несколько центральных телеканалов включили в свою новогоднюю программу телеверсии фестиваля " Легенды Ретро FM " разных лет. Возможностью встретить Новый год под суперхиты 70-х, 80-х И 90-х воспользовалась огромная аудитория - в праздничные дни супершоу Ретро FM посмотрели 55, 5% жителей крупных городов России!*



в новогодние праздники у телевизора нередко собираются всей семьей, А " Легенды Ретро FM " - вероятно, единственный фестиваль, способный порадовать зрителей Сразу нескольких поколений. И хотя на тот момент в эфир выходит множество ярчайших музыкальных программ, супершоу Ретро FM успешно выдержало конкуренцию.



на этот раз новогодние показы телеверсий " Легенды Ретро FM " состоялись Сразу на нескольких федеральных каналах - Рен ТВ, Пятом И Первом. По информации исследований аудитории, шоу Ретро FM за это время посмотрели 55, 5% жителей крупных городов России в возрасте от 4 лет И старше. А это - более 37 млн. человек!*



Поклонники Ретро FM могли увидеть И в правду редкие кадры. В эфире Рен ТВ радиостанция представила уникальную программу " 25 ЧАСОВ ЗОЛОТЫХ ХИТОВ ", собравшую лучшие моменты московских фестивалей Ретро FM за 2005-2010 годы. Музыкальный марафон начался в 8 вечера 31 декабря И продолжался больше суток всего с одним перерывом - на новогоднюю речь Президента. Круглосуточные " Легенды Ретро FM " вызвали очень большой интерес телезрителей - даже утром 1 января аудитория продолжала расти. И это не удивительно, ведь только в эфире Рен ТВ можно было увидеть исторические эпизоды воссоединения групп DSCHINGHIS KHAN, ЛАСКОВЫЙ МАЙ, ARMY OF LOVERS, СЕКРЕТ, ACE OF BASE, МИРАЖ, ARABESQUE И иных российских И иностранных коллективов, которые вернулись на сцену или в Первый раз выступили в РФ из-за Ретро FM.



Новый год в организации звезд 70-х, 80-х, 90-х встречали И зрители федерального 5-го канала - они смогли посмотреть телеверсию фестиваля " Легенды Ретро FM ", который прошёл в начале зимы 2012 г. в Санкт-Петербурге при участии BONEY M, ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ, SECRET SERVICE, НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ, REDNEX И иных звёзд.



Но главный новогодний подарок от Ретро FM ждал граждан России на Первом Канале! 2 января состоялась большая премьера телеверсии московского фестиваля " Легенды Ретро FM " 2012. В этом шоу в Первый раз принимали участие золотой голос Италии АЛЬ БАНО, королева евродиско C. C. CATCH, мэтр отечественной эстрады ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, Легендарный испанский дуэт BACCARA, создатель народных ХИТОВ ЮРИЙ ЛОЗА, звезда 70-х AFRIC SIMONE И супертанцевальная группа из 90-х CORONA. Самой молодой " легендой " стала АНЖЕЛИКА ВАРУМ, А в виде почетного гостя шоу в " Олимпийском " высказался ЮРИЙ АНТОНОВ. Ни один фестиваль Ретро FM не обходится без громких событий - И В текущем году зрители увидели историческое возвращение ДЖАННИ МОРАНДИ. Знаменитый итальянский исполнитель песен, невероятно популярный в СССР, в Первый раз за более чем 20 лет прибыл в столицу России И спел для своих многочисленных фанатов.



Выступления любимых артистов зрители Первого канала увидели в самом лучшем качестве - шоу Ретро FM в 1-ый раз было представлено в новейшем формате Full HD. Принимая во внимание большой зрительский интерес, 1-ый канал еще раз продемонстрировал " Легенды Ретро FM " 2012 в ночь на Старый Новый год. Эта телеверсия фестиваля собрала у экранов 13, 2% телевизионной аудитории в Москве** И стала Самой лучшей музыкальной программой недели!



Владимир Иваненко, Генеральный продюсер Ретро FM:



" Мы еще раз желаем от всей души поблагодарить всех наших слушателей И зрителей, И само собой, артистов, которые все эти годы делают шоу Ретро FM таким запоминающимся И интересным для любой аудитории - независимо от возраста И музыкальных вкусов. В ближайшем будущем телеверсии наших концертов еще раз будет возможно увидеть на главных телеканалах страны. А в начале зимы 2013 года Мы снова приглашаем фанатов Самой лучшей музыки 70-х, 80-х И 90-х со всей России на девятый интернациональный фестиваль " Легенды Ретро FM "!



" Легенды Ретро FM " - настоящее супершоу!



История фестиваля, Детали, публикации И самые яркие моменты шоу - на интернет представительстве legendy. Retrofm. Ru .

351918
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!