It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.12.2012 10:55

" Легенды Ретро FM " 2012: " Парк развлечений " и другие сюрпризы !

` Легенды Ретро FM ` 2012: ` Парк развлечений ` и другие сюрпризы ! [14.12.2012 10:55]

Пятнадцать декабря Ретро FM уже в восьмой раз пригласит своих слушателей в " Олимпийский " на настоящее супершоу!" Легенды Ретро FM " снова объединят культовых звезд 70х, 80х А также 90х, большинство из которых приедут на фестиваль в первый раз.



АЛЬ БАНО ФОТОRETRO_VIT-324Одна из популярнейших радиостанций страны, как всегда, готовит для зрителей много сюрпризов. Но один из них наверняка станет наиболее приятным: покуда со сцены будут звучать суперхиты трех десятилетий, в фойе СК " Олимпийский " откроется " Парк развлечений Ретро FM ". В луче проектора на белом экране оживут самые настоящие диафильмы, на игровых автоматах совершенно бесплатно будет возможно затопить пару вражеских судов в " Морском бое " или устроить турнир в " Городки ", А после вспомнить вкус газировки С сиропом за 3 копейки. В " Парк развлечений " привезут легендарную " Яву-350 " А также другие популярные в СССР мотоциклы, А Всесоюзная фирма грамзаписи " Мелодия " откроет в фойе " Олимпийского " большой стенд С оригинальными виниловыми пластинками. Помимо этого, В текущем году " Парк развлечений " соберет еще больше приятных ностальгических сувениров: советские афиши А также значки, пионерские галстуки, Олимпийские мишки, кубики Рубика, флаги СССР А также другие атрибуты легендарных десятилетий смогут приобрести все, кто не успел это сделать в 70-е, 80-е А также 90-е." Парк развлечений Ретро FM " подарит каждому гостю фестиваля возможность возвратиться в детство А также юность советских времён - А также запечатлеть этот момент на фото, сделанное настоящим " Поляроидом "!



CC altes Foto001На сцене " Олимпийского " пятнадцать декабря выступят самые яркие звезды сразу трех десятилетий, А также почти все они приедут на " Легенды Ретро FM " в первый раз! Наиболее экзотический исполнитель песен 70-х AFRIC SIMONE устроит сумасшедшие танцы под песню " Hafanana ", знойные испанки из дуэта BACCARA споют свои суперхиты " I Can Boogie " А также " Сara Mia ", А мэтр отечественной эстрады Лев Лещенко исполнит шлягеры, которые наизусть знает не одно поколение. Эпоху 80-х представят настоящие суперзвезды - золотой голос Италии AL BANO ( " Felicita " ), королева евродиско C. С. CATCH ( " I Can Lose My Heart Tonight ", " Heaven and Hell " ) А также знаменитый коллектив из Швеции 50 copiaSECRET SERVICE ( " Flash In The Night ", " 10 O▓clock Postman " ). А С российской стороны музыкальную атмосферу десятилетия поддержат кумир млн. ЮРИЙ АНТОНОВ, создатель " Плота " А также иных народных хитов ЮРИЙ ЛОЗА, участник популярных советских рок-групп КРИС КЕЛЬМИ А также звёзды перестроечных дискотек - группа " Мираж " С солисткой Маргаритой Суханкиной. За ритмы 90-х отвечают две артистки, которых также еще никогда не было на " Легендах " - одна из наиболее ярчайших звезд российской эстрады АНЖЕЛИКА ВАРУМ А также исполнитель зажигательных танцевальных хитов CORONA ( " Baby Baby ", " Rhythm Of The Night " ). Специальным гостем фестиваля Ретро FM В текущем году станет абсолютная легенда итальянской музыки - ДЖАННИ МОРАНДИ. В этот вечер он в первый раз выступит в РФ после гастролей в СССР в 1984 году А также споет те самые песни, из-за которым его узнала А также навсегда полюбила наша страна! Ведущими восьмого по счёту шоу станут легенда российского кино ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН А также легенда российского телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА.



115 декабря " Легенды Ретро FM " удивят зрителей не только звездными именами, Но А также фантастическими декорациями, которые будут символизировать 3 временных портала, ведущих в разные десятилетия. Ретро FM подарит своим гостям предновогоднее шоу мирового уровня при участии сотен артистов, акробатов, каскадёров, яркими постановочными номерами А также самыми современными спецэффектами, переносящими зрителей из заснеженной русской зимы прямо в жаркую Африку! А за главные танцевальные номера концерта будет отвечать наиболее популярный коллектив страны, также успевший стать легендой, - Балет Аллы Духовой " ТОДЕС "!



Детали шоу " Легенды Ретро FM " 2012, информация об участниках, и фотогалерея за прошлые годы - на интернет представительстве www. Legendy. Retrofm. Ru. Новости А также специальные программы о фестивале - ежедневно в эфире Ретро FM (88. 3 FM в Москве).



Оставшиеся билеты на " Легенды Ретро FM " можно приобрести в кассах СК " Олимпийский " А также на интернет представительстве concert. Ru.



www. Legendy. Retrofm. Ru

348329
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!