It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.04.2013 11:21

" Космическая неделя " на Ретро FM !

` Космическая неделя ` на Ретро FM ! [12.04.2013 11:21]

Как всегда, в честь Дня Космонавтики на Ретро FM проходит " Космическая неделя "! Каждый год радиостанция вместе со своими слушателями подчеркивает годовщину легендарного полета Юрия Гагарина - события, которое перевернуло мировую историю. В текущем году в эфире Ретро FM - свежие встречи с героями космоса, фантастические звездные подарки и даже сеанс прямой связи с экипажем МКС! А главное - у Всех, кто слушает Ретро FM, есть шанс осуществить детскую мечту и почувствовать себя настоящим космонавтом, совершив полет в невесомость!



Всю неделю в гости к Утреннему шоу " Первая Смена " приходят прославленные покорители космоса. Минаев, Ветрова и Дима уже пообщались с Героем России, летчиком-космонавтом Александром Лазуткиным. Сейчас они с нетерпением ждут следующих встреч - с мировым рекордсменом по количеству выходов в открытый космос Анатолием Соловьевым и два раза Героем Советского Союза, знаменитой женщиной-космонавтом Светланой Савицкой. 12 апреля на Ретро FM возникнут поздравления от легендарных советских покорителей космоса. А Еще в День Космонавтики слушатели станут свидетелями праздничного сеанса связи между ведущими Утреннего шоу " Первая Смена " и командой интернациональной космической станции!



Еще один подарок от Ретро FM - суперигра " Большое космическое путешествие ", в которой несколько раз в День разыгрываются комплекты на��тоящей бортовой еды и экскурсии в " тот на��более " Звёздный городок. А 12 апреля среди победителей игры будет Назначен счастливчик, который получит главный наг��ада - незабываемый полёт в невесомость на тренировочном самолете Ил-76 Центра подготовки космонавтов!



любых пожелавших нестандартно отметить праздник радиостанция уже в четверг приглашает на специальную " Космическую Вечеринку Ретро FM " в клуб " Петрович ". Неземное веселье, лучшие диско-хиты со всей галактики, космические призы и улётное на��троение - гарантированы!



Не пропустите!



" Космическая неделя " на Ретро FM! Поехали!

Все Детали - на интернет представительстве www. Retrofm. Ru .

355650
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!